Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Республика Башкортостан
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
21 фев
Городской Дворец Спорта (малая)
Городской Дворец Спорта (малая)
Городской Дворец Спорта (малая)
23 фев
Городской Дворец Спорта (малая)
Городской Дворец Спорта (малая)
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
25 фев
Стерлитамак-Арена
25 фев
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Городской Дворец Спорта (малая)
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Городской Дворец Спорта (малая)
Городской Дворец Спорта (малая)
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Городской Дворец Спорта (малая)
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Городской Дворец Спорта (малая)

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Республика Башкортостан

Продукция Ночной хоккейной лиги

Отборочный этап VII Фестиваля НХЛ

II стадия - Кубок Победителя

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 место I стадии  —   
8 место I стадии  —   
2 место I стадии  —   
7 место I стадии  —   
3 место I стадии  —   
6 место I стадии  —   
4 место I стадии  —   
5 место I стадии  —   
Победитель 1 1/4  —   
Победитель 2 1/4  —   
Победитель 3 1/4  —   
Победитель 4 1/4  —   
Победитель 1 1/2  —   
Победитель 2 1/2  —   

II стадия - Кубок Победителя. Матч за 3 место

Финал
Проигравший 1 1/2  —   
Проигравший 2 1/2  —   

II Стадия – Кубок им. Рафаэля Кадырова

1/4 финала 1/2 финала Финал
11 место I стадии  —   
14 место I стадии  —   
12 место I стадии  —   
13 место I стадии  —   
9 место I стадии  —   
Победитель 1/4  —   
10 место I стадии  —   
Победитель 1/4  —   
Победитель 1 1/2  —   
Победитель 2 1/2  —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Кировец 10 10 0 0 109-7 30
2. Кумпан-Затон 10 8 1 1 64-14 25
3. Табиб 10 8 0 2 57-26 24
4. Орлан 10 7 1 2 44-15 22
5. МВД по РБ 9 7 0 2 35-18 21
6. Трактор 9 5 2 2 47-35 17
7. Старк 10 5 1 4 33-30 16
8. Локомотив 10 4 1 5 35-42 13
9. Интеграл 10 3 2 5 26-38 11
10. Башнефть НПЗ 10 3 1 6 20-41 10
11. Молнии 10 2 0 8 25-69 6
12. Металлург 10 1 1 8 16-53 4
13. Комета 10 1 0 9 17-74 3
14. РГСУ-2 10 0 0 10 13-79 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Алга Уфа 10 5 2 3 38-37 17
2. Нефть 10 5 1 4 43-38 16
3. Уфимские Куницы 10 2 3 5 36-42 9

II стадия - Кубок Победителя

1/2 финала Финал
Орлан - СТР  —   
Металлург-Уфа  —   
СибКом  —   
Звезда  —   
Победитель 1 1/2  —   
Победитель 2 1/2  —   

II Стадия – Кубок Победителя. Матчи за 3 место

Финал
Проигравший 1 1/2 КП  —   
Проигравший 2 1/2 КП  —   

II Стадия – Кубок им. Рафаэля Кадырова

Финал
Строитель  —   
Премьер-ЧВС  —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Орлан - СТР 12 9 1 2 51-19 28
2. СибКом 12 9 0 3 33-27 27
3. Звезда 12 8 1 3 41-23 25
4. Металлург-Уфа 12 6 0 6 38-34 18
5. Строитель 12 6 0 6 24-39 18
6. Премьер-ЧВС 12 3 0 9 17-59 9
7. МВД по РБ 12 0 0 12 4-7 0

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ