Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Республика Башкортостан
Мы — хоккейная страна!
Республика Башкортостан

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Календарь игр

С
ПО

Любитель 40+

Север. I стадия - Круговой турнир

14 декабря 2019
№9 2 тур 18:30 Трактор 6 : 4 Флагман Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
15 декабря 2019
№13 2 тур 18:30 Трактор — : — Металлург Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
№14 2 тур 20:15 Кировец — : — Башнефть НПЗ Городской Дворец Спорта (малая)
№16 2 тур 21:45 Локомотив — : — Интеграл Городской Дворец Спорта (малая)
19 декабря 2019
№18 3 тур 22:45 Флагман — : — Металлург Городской Дворец Спорта (малая)
21 декабря 2019
№19 3 тур 15:00 Трактор — : — Башнефть НПЗ Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
№21 3 тур 20:15 Нефтекамск — : — Локомотив ЛДС Нефтекамск
№22 3 тур 20:15 Интеграл — : — Кировец Городской Дворец Спорта (малая)
22 декабря 2019
№25 3 тур 08:00 Нефтекамск — : — Локомотив ЛДС Нефтекамск

Любитель 40+

Юг. I стадия - Круговой турнир

14 декабря 2019
№10 2 тур 22:00 Сигма 12 : 0 РГСУ-2 Сапсан-Арена (Кумертау)
15 декабря 2019
№11 2 тур 10:00 Сигма 10 : 2 РГСУ-2 Сапсан-Арена (Кумертау)
№12 2 тур 13:45 Орлан 1 : 7 Кировец-Уфа Стерлитамак-Арена
№15 2 тур 20:30 Кумпан-Затон — : — МВД по РБ УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
№17 2 тур 22:00 Газпром трансгаз Уфа — : — Союз УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
21 декабря 2019
№20 8 тур 13:45 Орлан — : — МВД по РБ Стерлитамак-Арена
№23 3 тур 21:45 РГСУ-2 — : — Союз Городской Дворец Спорта (малая)
№24 3 тур 22:00 Сигма — : — Кировец-Уфа Сапсан-Арена (Кумертау)
22 декабря 2019
№26 3 тур 10:00 Сигма — : — Кировец-Уфа Сапсан-Арена (Кумертау)
№27 3 тур 21:45 Кумпан-Затон — : — Газпром трансгаз Уфа Городской Дворец Спорта (малая)

Любитель 18+ Лига Мечты

I стадия - Круговой турнир

14 декабря 2019
№1 1 тур 20:30 Уфимские Куницы 3 : 12 Нефть УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
№2 1 тур 22:00 Лукойл 9 : 1 Звезда УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)

Любитель 18+ Лига Надежды

I стадия - Круговой турнир

13 декабря 2019
№1 1 тур 21:45 МВД по РБ 8 : 1 Медведи УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
14 декабря 2019
№2 1 тур 20:15 Металлург-Уфа 3 : 4 Алга Уфа Городской Дворец Спорта (малая)
№3 1 тур 21:45 Старк 2 : 3 Строитель Городской Дворец Спорта (малая)

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры