закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Республика Башкортостан

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
8 декабря 2016, чт
Сибком 13:2 Премьер-ЧВС
10 декабря 2016, сб
Орлан 2:2 МВД по РБ
10 декабря 2016, сб
Орлан 10:3 Молнии
10 декабря 2016, сб
Металлург 6:0 Молния
10 декабря 2016, сб
Звезда 7:1 Комета
10 декабря 2016, сб
АЛГА 6:4 Звезда
10 декабря 2016, сб
Затон 12:2 Башнефть НПЗ
11 декабря 2016, вс
Локомотив 2:6 Металлург
11 декабря 2016, вс
Кировец 14:2 РГСУ-НУРЛЫ
11 декабря 2016, вс
Бетон СС 6:2 Интеграл
17 декабря 2016, сб
Орлан 4:0 Сибком
17 декабря 2016, сб
Орлан 2:6 Звезда
17 декабря 2016, сб
Металлург 2:0 АЛГА
17 декабря 2016, сб
Звезда 6:4 МВД по РБ
18 декабря 2016, вс
Молния 5:1 Премьер-ЧВС
18 декабря 2016, вс
Кировец 8:1 Локомотив
18 декабря 2016, вс
Комета 0:5 Металлург
18 декабря 2016, вс
Башнефть НПЗ 1:3 Бетон СС
18 декабря 2016, вс
Интеграл 1:4 РГСУ-НУРЛЫ
18 декабря 2016, вс
Молнии 0:9 Затон
24 декабря 2016, сб
Сибком 3:5 Звезда
24 декабря 2016, сб
МВД по РБ 3:4 Металлург
24 декабря 2016, сб
Локомотив 4:2 Интеграл
24 декабря 2016, сб
Молнии 3:6 Бетон СС
25 декабря 2016, вс
Металлург 0:10 Кировец
25 декабря 2016, вс
Затон 3:3 Звезда
25 декабря 2016, вс
АЛГА 6:0 Молния
6 января 2017, пт
Орлан 12:2 Комета
6 января 2017, пт
Орлан 5:0 Премьер-ЧВС
6 января 2017, пт
Башнефть НПЗ 2:1 РГСУ-НУРЛЫ
14 января 2017, сб
Орлан 1:2 Затон
14 января 2017, сб
Орлан 6:2 Молния
21 января 2017, сб
Металлург 6:2 Сибком
21 января 2017, сб
АЛГА 7:0 МВД по РБ
25 января 2017, ср
Затон 9:0 Комета
28 января 2017, сб
Орлан 2:2 Бетон СС
28 января 2017, сб
Орлан 2:2 Звезда
28 января 2017, сб
Сибком 1:6 АЛГА
28 января 2017, сб
Премьер-ЧВС 0:7 Металлург
28 января 2017, сб
Локомотив 4:1 Молнии
29 января 2017, вс
МВД по РБ 6:2 Молния
29 января 2017, вс
Звезда 5:3 РГСУ-НУРЛЫ
29 января 2017, вс
Кировец 6:2 Интеграл
29 января 2017, вс
Металлург 2:5 Башнефть НПЗ
4 февраля 2017, сб
Орлан 5:0 РГСУ-НУРЛЫ
4 февраля 2017, сб
Орлан 5:2 Металлург
4 февраля 2017, сб
Молния 1:4 Звезда
4 февраля 2017, сб
АЛГА 8:2 Премьер-ЧВС
4 февраля 2017, сб
Интеграл 4:0 Комета
4 февраля 2017, сб
Башнефть НПЗ 2:7 Кировец
4 февраля 2017, сб
Затон 2:3 Бетон СС
4 февраля 2017, сб
Молнии 3:4 Металлург
4 февраля 2017, сб
Звезда 12:0 Локомотив
5 февраля 2017, вс
МВД по РБ 6:5 Сибком
5 февраля 2017, вс
Комета 0:14 Кировец
5 февраля 2017, вс
Звезда 6:2 Бетон СС
5 февраля 2017, вс
Молнии 5:5 РГСУ-НУРЛЫ
5 февраля 2017, вс
Башнефть НПЗ 2:7 Локомотив
5 февраля 2017, вс
Интеграл 4:4 Металлург
5 февраля 2017, вс
Звезда 9:0 Премьер-ЧВС
11 февраля 2017, сб
Орлан 6:0 Локомотив
11 февраля 2017, сб
Орлан 1:4 АЛГА
11 февраля 2017, сб
Звезда 4:1 Металлург
11 февраля 2017, сб
Бетон СС 4:1 Комета
11 февраля 2017, сб
Металлург 1:8 Звезда
11 февраля 2017, сб
Затон 7:5 РГСУ-НУРЛЫ
11 февраля 2017, сб
Интеграл 0:2 Башнефть НПЗ
12 февраля 2017, вс
Кировец 8:0 Молнии
12 февраля 2017, вс
Премьер-ЧВС 0:16 МВД по РБ
12 февраля 2017, вс
Сибком 5:3 Молния
13 февраля 2017, пн
Комета 0:6 Башнефть НПЗ
17 февраля 2017, пт
Премьер-ЧВС 3:5 Сибком
17 февраля 2017, пт
Молнии 4:3 Интеграл
18 февраля 2017, сб
Орлан 4:3 Металлург
18 февраля 2017, сб
Бетон СС 9:1 РГСУ-НУРЛЫ
18 февраля 2017, сб
Затон 10:1 Локомотив
18 февраля 2017, сб
Звезда 2:5 Кировец
18 февраля 2017, сб
Молния 3:5 Металлург
19 февраля 2017, вс
Орлан 0:3 МВД по РБ
19 февраля 2017, вс
Звезда 3:1 АЛГА
19 февраля 2017, вс
Башнефть НПЗ 4:1 Молнии
19 февраля 2017, вс
Локомотив 2:6 Бетон СС
19 февраля 2017, вс
Металлург 2:10 Затон
19 февраля 2017, вс
Интеграл 0:7 Звезда
19 февраля 2017, вс
Комета 1:6 РГСУ-НУРЛЫ
23 февраля 2017, чт
Затон 5:7 Кировец
23 февраля 2017, чт
Звезда 6:5 Башнефть НПЗ
23 февраля 2017, чт
Бетон СС 0:6 Металлург
23 февраля 2017, чт
Комета 2:1 Молнии
25 февраля 2017, сб
Орлан 9:3 Интеграл
25 февраля 2017, сб
Орлан 5:2 Сибком
25 февраля 2017, сб
Премьер-ЧВС 3:9 Молния
25 февраля 2017, сб
РГСУ-НУРЛЫ 1:5 Локомотив
26 февраля 2017, вс
Орлан 8:0 Башнефть НПЗ
26 февраля 2017, вс
Орлан 13:0 Премьер-ЧВС
26 февраля 2017, вс
МВД по РБ 3:2 Звезда
26 февраля 2017, вс
АЛГА 2:3 Металлург
4 марта 2017, сб
Орлан 1:5 Кировец
4 марта 2017, сб
Орлан 10:1 Молния
4 марта 2017, сб
Сибком 4:6 Металлург
4 марта 2017, сб
Премьер-ЧВС 0:11 Звезда
5 марта 2017, вс
МВД по РБ 2:2 АЛГА
11 марта 2017, сб
Орлан 4:1 Звезда
11 марта 2017, сб
Металлург 7:1 Премьер-ЧВС
11 марта 2017, сб
АЛГА 6:0 Сибком
11 марта 2017, сб
Молния 1:8 МВД по РБ
12 марта 2017, вс
Орлан 3:5 Металлург
12 марта 2017, вс
Локомотив 4:1 Комета
12 марта 2017, вс
Металлург 4:8 РГСУ-НУРЛЫ
12 марта 2017, вс
Молнии 1:5 Звезда
12 марта 2017, вс
Премьер-ЧВС 1:10 АЛГА
12 марта 2017, вс
Кировец 4:2 Бетон СС
12 марта 2017, вс
Звезда 7:2 Молния
12 марта 2017, вс
Интеграл 2:4 Затон
12 марта 2017, вс
Сибком 1:5 МВД по РБ
13 марта 2017, пн
Башнефть НПЗ 6:2 Комета
13 марта 2017, пн
Интеграл 0:3 Металлург
16 марта 2017, чт
Сибком 4:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Орлан 3:2 Затон
18 марта 2017, сб
Орлан 2:6 АЛГА
18 марта 2017, сб
Молнии 3:4 РГСУ-НУРЛЫ
18 марта 2017, сб
Металлург 4:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Локомотив 1:10 Кировец
18 марта 2017, сб
МВД по РБ 9:0 Премьер-ЧВС
18 марта 2017, сб
Бетон СС 2:3 Звезда
18 марта 2017, сб
Молния 1:4 Сибком
19 марта 2017, вс
Металлург 3:3 МВД по РБ
19 марта 2017, вс
Бетон СС 1:1 Кировец
19 марта 2017, вс
Молния 1:9 АЛГА
19 марта 2017, вс
Локомотив 4:4 Затон
19 марта 2017, вс
Башнефть НПЗ 2:4 РГСУ-НУРЛЫ
19 марта 2017, вс
Комета 2:7 Металлург
19 марта 2017, вс
Молнии 3:2 Интеграл
24 марта 2017, пт
Металлург 5:3 Молнии
25 марта 2017, сб
Орлан 1:5 Кировец
25 марта 2017, сб
Металлург 3:2 Орлан
25 марта 2017, сб
АЛГА 4:5 МВД по РБ
25 марта 2017, сб
РГСУ-НУРЛЫ 4:4 Комета
25 марта 2017, сб
Звезда 1:2 Затон
25 марта 2017, сб
Интеграл 5:6 Башнефть НПЗ
25 марта 2017, сб
Бетон СС 6:1 Локомотив
26 марта 2017, вс
Орлан 3:2 Бетон СС
26 марта 2017, вс
Металлург 3:1 Орлан
26 марта 2017, вс
АЛГА 2:1 МВД по РБ
26 марта 2017, вс
Комета 2:4 Молнии
26 марта 2017, вс
Затон 2:3 Кировец
26 марта 2017, вс
Башнефть НПЗ 1:4 Металлург
26 марта 2017, вс
Локомотив 1:8 Звезда
26 марта 2017, вс
Интеграл 3:3 РГСУ-НУРЛЫ
29 марта 2017, ср
МВД по РБ 1:7 АЛГА
1 апреля 2017, сб
Локомотив --:-- Орлан
1 апреля 2017, сб
Металлург --:-- АЛГА
1 апреля 2017, сб
Кировец 3:0 Звезда
1 апреля 2017, сб
Башнефть НПЗ --:-- Молнии
1 апреля 2017, сб
Затон 5:5 Бетон СС
2 апреля 2017, вс
Орлан --:-- Звезда
2 апреля 2017, вс
АЛГА --:-- Металлург
2 апреля 2017, вс
Орлан --:-- МВД по РБ
2 апреля 2017, вс
Комета 2:2 Интеграл
2 апреля 2017, вс
Звезда 12:0 Премьер-ЧВС
2 апреля 2017, вс
РГСУ-НУРЛЫ 8:2 Металлург
2 апреля 2017, вс
Сибком 5:4 Молния

Команда «Бетон СС»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Аллаяров Анатолий Нападающий Левый 23 декабря 1971 180 95
Баскаков Андрей Защитник Левый 2 января 1972 182 95
Галеев Артур Защитник Правый 20 июня 1966 180 96
Голов Александр Нападающий Правый 10 февраля 1970 170 93
Горюшин Олег Нападающий Левый 23 февраля 1971 183 96
Демченко Геннадий Защитник Правый 13 ноября 1969 176 80
Кабиров Рустем Защитник Левый 23 февраля 1967 170 95
Калачев Владимир Нападающий Правый 22 октября 1970 174 92
Калачев Игорь Нападающий Левый 19 мая 1972 170 70
Киреев Рустем Нападающий Левый 14 ноября 1975 178 87
Кочергин Валерий Нападающий Левый 23 июня 1969 168 70
Лукьянов Константин Нападающий Левый 17 августа 1973 180 88
Мартынов Василий Нападающий Левый 26 февраля 1975 184 87
Микитюк Роман Нападающий Левый 14 апреля 1969 172 75
Муравьев Павел Вратарь Правый 25 февраля 1961 173 83
Мустафин Ринат Защитник Правый 24 августа 1963 172 85
Сайфутдинов Айрат Нападающий Левый 11 января 1977 175 76
Саламатов Олег Защитник Левый 15 декабря 1966 172 90
Сафиуллин Игорь Вратарь Левый 5 сентября 1965 175 82
Спицкий Алексей Нападающий Правый 4 января 1973 178 85
Старцев Виталий Защитник Левый 19 марта 1975 186 106
Топор Сергей Защитник Левый 16 марта 1972 182 72
Третьяков Владимир Защитник Правый 13 января 1971 185 112
Хомяков Виталий Нападающий Левый 25 января 1971 185 85
Хуснутдинов Азамат Защитник Левый 7 февраля 1975 172 65
Шашков Валерий Нападающий Левый 13 августа 1975 184 94
Якупов Ильдар Нападающий Левый 11 февраля 1962 178 90

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 22:00 Бетон ССИнтеграл 6:2 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 20:45 Башнефть НПЗБетон СС 1:3 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 22:00 МолнииБетон СС 3:6 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 28 января 2017, 13:30 ОрланБетон СС 2:2 Стерлитамак-Арена (Стерлитамак)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 20:30 ЗатонБетон СС 2:3 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 17:45 ЗвездаБетон СС 6:2 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 20:30 Бетон ССКомета 4:1 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 17:45 Бетон ССРГСУ-НУРЛЫ 9:1 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 17:30 ЛокомотивБетон СС 2:6 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 40+ 23 февраля 2017, 20:30 Бетон ССМеталлург 0:6 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 12 марта 2017, 20:30 КировецБетон СС 4:2 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 22:15 Бетон ССЗвезда 2:3 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 19 марта 2017, 17:45 Бетон ССКировец 1:1 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 22:00 Бетон ССЛокомотив 6:1 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 40+ 26 марта 2017, 13:15 ОрланБетон СС 3:2 Стерлитамак-Арена (Стерлитамак)
Любитель 40+ 1 апреля 2017, 22:00 ЗатонБетон СС 5:5 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 8
Проигрыши в основное время 5
Ничьи 3
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 22
Заброшенные шайбы 59
Пропущенные шайбы 43
Игры без забитых шайб 1
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 50%
Штрафное время в минутах 126
Штрафное время соперника 120


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шашков Валерий Александрович Бетон СС
Любитель 40+
10 10
2
Горюшин Олег Викторович Бетон СС
Любитель 40+
7 10
3
Калачев Владимир Иванович Бетон СС
Любитель 40+
7 4
4
Спицкий Алексей Васильевич Бетон СС
Любитель 40+
6 2
5
Лукьянов Константин Георгиевич Бетон СС
Любитель 40+
6 6


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шашков Валерий Александрович Бетон СС
Любитель 40+
10 10
2
Горюшин Олег Викторович Бетон СС
Любитель 40+
7 10
3
Баскаков Андрей Анатольевич Бетон СС
Любитель 40+
6
4
Лукьянов Константин Георгиевич Бетон СС
Любитель 40+
6 6
5
Голов Александр Михайлович Бетон СС
Любитель 40+
3 4


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Шашков Валерий Александрович Бетон СС
Любитель 40+
20 10 10
2
Горюшин Олег Викторович Бетон СС
Любитель 40+
17 7 10
3
Лукьянов Константин Георгиевич Бетон СС
Любитель 40+
12 6 6
4
Калачев Владимир Иванович Бетон СС
Любитель 40+
11 7 4
5
Спицкий Алексей Васильевич Бетон СС
Любитель 40+
8 6 2

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига