закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Республика Башкортостан

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
8 декабря 2016, чт
Сибком 13:2 Премьер-ЧВС
10 декабря 2016, сб
Орлан 2:2 МВД по РБ
10 декабря 2016, сб
Орлан 10:3 Молнии
10 декабря 2016, сб
Металлург 6:0 Молния
10 декабря 2016, сб
Звезда 7:1 Комета
10 декабря 2016, сб
АЛГА 6:4 Звезда
10 декабря 2016, сб
Затон 12:2 Башнефть НПЗ
11 декабря 2016, вс
Локомотив 2:6 Металлург
11 декабря 2016, вс
Кировец 14:2 РГСУ-НУРЛЫ
11 декабря 2016, вс
Бетон СС 6:2 Интеграл
17 декабря 2016, сб
Орлан 4:0 Сибком
17 декабря 2016, сб
Орлан 2:6 Звезда
17 декабря 2016, сб
Металлург 2:0 АЛГА
17 декабря 2016, сб
Звезда 6:4 МВД по РБ
18 декабря 2016, вс
Молния 5:1 Премьер-ЧВС
18 декабря 2016, вс
Кировец 8:1 Локомотив
18 декабря 2016, вс
Комета 0:5 Металлург
18 декабря 2016, вс
Башнефть НПЗ 1:3 Бетон СС
18 декабря 2016, вс
Интеграл 1:4 РГСУ-НУРЛЫ
18 декабря 2016, вс
Молнии 0:9 Затон
24 декабря 2016, сб
Сибком 3:5 Звезда
24 декабря 2016, сб
МВД по РБ 3:4 Металлург
24 декабря 2016, сб
Локомотив 4:2 Интеграл
24 декабря 2016, сб
Молнии 3:6 Бетон СС
25 декабря 2016, вс
Металлург 0:10 Кировец
25 декабря 2016, вс
Затон 3:3 Звезда
25 декабря 2016, вс
АЛГА 6:0 Молния
6 января 2017, пт
Орлан 12:2 Комета
6 января 2017, пт
Орлан 5:0 Премьер-ЧВС
6 января 2017, пт
Башнефть НПЗ 2:1 РГСУ-НУРЛЫ
14 января 2017, сб
Орлан 1:2 Затон
14 января 2017, сб
Орлан 6:2 Молния
21 января 2017, сб
Металлург 6:2 Сибком
21 января 2017, сб
АЛГА 7:0 МВД по РБ
25 января 2017, ср
Затон 9:0 Комета
28 января 2017, сб
Орлан 2:2 Бетон СС
28 января 2017, сб
Орлан 2:2 Звезда
28 января 2017, сб
Сибком 1:6 АЛГА
28 января 2017, сб
Премьер-ЧВС 0:7 Металлург
28 января 2017, сб
Локомотив 4:1 Молнии
29 января 2017, вс
МВД по РБ 6:2 Молния
29 января 2017, вс
Звезда 5:3 РГСУ-НУРЛЫ
29 января 2017, вс
Кировец 6:2 Интеграл
29 января 2017, вс
Металлург 2:5 Башнефть НПЗ
4 февраля 2017, сб
Орлан 5:0 РГСУ-НУРЛЫ
4 февраля 2017, сб
Орлан 5:2 Металлург
4 февраля 2017, сб
Молния 1:4 Звезда
4 февраля 2017, сб
АЛГА 8:2 Премьер-ЧВС
4 февраля 2017, сб
Интеграл 4:0 Комета
4 февраля 2017, сб
Башнефть НПЗ 2:7 Кировец
4 февраля 2017, сб
Затон 2:3 Бетон СС
4 февраля 2017, сб
Молнии 3:4 Металлург
4 февраля 2017, сб
Звезда 12:0 Локомотив
5 февраля 2017, вс
МВД по РБ 6:5 Сибком
5 февраля 2017, вс
Комета 0:14 Кировец
5 февраля 2017, вс
Звезда 6:2 Бетон СС
5 февраля 2017, вс
Молнии 5:5 РГСУ-НУРЛЫ
5 февраля 2017, вс
Башнефть НПЗ 2:7 Локомотив
5 февраля 2017, вс
Интеграл 4:4 Металлург
5 февраля 2017, вс
Звезда 9:0 Премьер-ЧВС
11 февраля 2017, сб
Орлан 6:0 Локомотив
11 февраля 2017, сб
Орлан 1:4 АЛГА
11 февраля 2017, сб
Звезда 4:1 Металлург
11 февраля 2017, сб
Бетон СС 4:1 Комета
11 февраля 2017, сб
Металлург 1:8 Звезда
11 февраля 2017, сб
Затон 7:5 РГСУ-НУРЛЫ
11 февраля 2017, сб
Интеграл 0:2 Башнефть НПЗ
12 февраля 2017, вс
Кировец 8:0 Молнии
12 февраля 2017, вс
Премьер-ЧВС 0:16 МВД по РБ
12 февраля 2017, вс
Сибком 5:3 Молния
13 февраля 2017, пн
Комета 0:6 Башнефть НПЗ
17 февраля 2017, пт
Премьер-ЧВС 3:5 Сибком
17 февраля 2017, пт
Молнии 4:3 Интеграл
18 февраля 2017, сб
Орлан 4:3 Металлург
18 февраля 2017, сб
Бетон СС 9:1 РГСУ-НУРЛЫ
18 февраля 2017, сб
Затон 10:1 Локомотив
18 февраля 2017, сб
Звезда 2:5 Кировец
18 февраля 2017, сб
Молния 3:5 Металлург
19 февраля 2017, вс
Орлан 0:3 МВД по РБ
19 февраля 2017, вс
Звезда 3:1 АЛГА
19 февраля 2017, вс
Башнефть НПЗ 4:1 Молнии
19 февраля 2017, вс
Локомотив 2:6 Бетон СС
19 февраля 2017, вс
Металлург 2:10 Затон
19 февраля 2017, вс
Интеграл 0:7 Звезда
19 февраля 2017, вс
Комета 1:6 РГСУ-НУРЛЫ
23 февраля 2017, чт
Затон 5:7 Кировец
23 февраля 2017, чт
Звезда 6:5 Башнефть НПЗ
23 февраля 2017, чт
Бетон СС 0:6 Металлург
23 февраля 2017, чт
Комета 2:1 Молнии
25 февраля 2017, сб
Орлан 9:3 Интеграл
25 февраля 2017, сб
Орлан 5:2 Сибком
25 февраля 2017, сб
Премьер-ЧВС 3:9 Молния
25 февраля 2017, сб
РГСУ-НУРЛЫ 1:5 Локомотив
26 февраля 2017, вс
Орлан 8:0 Башнефть НПЗ
26 февраля 2017, вс
Орлан 13:0 Премьер-ЧВС
26 февраля 2017, вс
МВД по РБ 3:2 Звезда
26 февраля 2017, вс
АЛГА 2:3 Металлург
4 марта 2017, сб
Орлан 1:5 Кировец
4 марта 2017, сб
Орлан 10:1 Молния
4 марта 2017, сб
Сибком 4:6 Металлург
4 марта 2017, сб
Премьер-ЧВС 0:11 Звезда
5 марта 2017, вс
МВД по РБ 2:2 АЛГА
11 марта 2017, сб
Орлан 4:1 Звезда
11 марта 2017, сб
Металлург 7:1 Премьер-ЧВС
11 марта 2017, сб
АЛГА 6:0 Сибком
11 марта 2017, сб
Молния 1:8 МВД по РБ
12 марта 2017, вс
Орлан 3:5 Металлург
12 марта 2017, вс
Локомотив 4:1 Комета
12 марта 2017, вс
Металлург 4:8 РГСУ-НУРЛЫ
12 марта 2017, вс
Молнии 1:5 Звезда
12 марта 2017, вс
Премьер-ЧВС 1:10 АЛГА
12 марта 2017, вс
Кировец 4:2 Бетон СС
12 марта 2017, вс
Звезда 7:2 Молния
12 марта 2017, вс
Интеграл 2:4 Затон
12 марта 2017, вс
Сибком 1:5 МВД по РБ
13 марта 2017, пн
Башнефть НПЗ 6:2 Комета
13 марта 2017, пн
Интеграл 0:3 Металлург
16 марта 2017, чт
Сибком 4:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Орлан 3:2 Затон
18 марта 2017, сб
Орлан 2:6 АЛГА
18 марта 2017, сб
Молнии 3:4 РГСУ-НУРЛЫ
18 марта 2017, сб
Металлург 4:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Локомотив 1:10 Кировец
18 марта 2017, сб
МВД по РБ 9:0 Премьер-ЧВС
18 марта 2017, сб
Бетон СС 2:3 Звезда
18 марта 2017, сб
Молния 1:4 Сибком
19 марта 2017, вс
Металлург 3:3 МВД по РБ
19 марта 2017, вс
Бетон СС 1:1 Кировец
19 марта 2017, вс
Молния 1:9 АЛГА
19 марта 2017, вс
Локомотив 4:4 Затон
19 марта 2017, вс
Башнефть НПЗ 2:4 РГСУ-НУРЛЫ
19 марта 2017, вс
Комета 2:7 Металлург
19 марта 2017, вс
Молнии 3:2 Интеграл
24 марта 2017, пт
Металлург 5:3 Молнии
25 марта 2017, сб
Орлан 1:5 Кировец
25 марта 2017, сб
Металлург 3:2 Орлан
25 марта 2017, сб
АЛГА 4:5 МВД по РБ
25 марта 2017, сб
РГСУ-НУРЛЫ 4:4 Комета
25 марта 2017, сб
Звезда 1:2 Затон
25 марта 2017, сб
Интеграл 5:6 Башнефть НПЗ
25 марта 2017, сб
Бетон СС 6:1 Локомотив
26 марта 2017, вс
Орлан 3:2 Бетон СС
26 марта 2017, вс
Металлург 3:1 Орлан
26 марта 2017, вс
АЛГА 2:1 МВД по РБ
26 марта 2017, вс
Комета 2:4 Молнии
26 марта 2017, вс
Затон 2:3 Кировец
26 марта 2017, вс
Башнефть НПЗ 1:4 Металлург
26 марта 2017, вс
Локомотив 1:8 Звезда
26 марта 2017, вс
Интеграл 3:3 РГСУ-НУРЛЫ
29 марта 2017, ср
МВД по РБ 1:7 АЛГА
1 апреля 2017, сб
Локомотив --:-- Орлан
1 апреля 2017, сб
Металлург --:-- АЛГА
1 апреля 2017, сб
Кировец 3:0 Звезда
1 апреля 2017, сб
Башнефть НПЗ --:-- Молнии
1 апреля 2017, сб
Затон 5:5 Бетон СС
2 апреля 2017, вс
Орлан --:-- Звезда
2 апреля 2017, вс
АЛГА --:-- Металлург
2 апреля 2017, вс
Орлан --:-- МВД по РБ
2 апреля 2017, вс
Комета 2:2 Интеграл
2 апреля 2017, вс
Звезда 12:0 Премьер-ЧВС
2 апреля 2017, вс
РГСУ-НУРЛЫ 8:2 Металлург
2 апреля 2017, вс
Сибком 5:4 Молния

Команда «Сибком»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Валеев Роман Нападающий Правый 22 августа 1994 190 80
Выдрин Евгений Нападающий Левый 13 марта 1986 176 70
Гизатуллин Тимур Защитник Левый 3 ноября 1987 182 80
Голованов Леонид Нападающий Левый 27 июля 1989 171 70
Губанов Алексей Нападающий Левый 8 сентября 1987 183 73
Гуркин Арсений Нападающий Правый 22 августа 1991 190 78
Ильяшенко Роман Защитник Левый 28 мая 1984 184 83
Ишмурзин Максим Нападающий Левый 31 августа 1988 175 80
Ковшечников Андрей Нападающий Левый 6 сентября 1988 172 70
Красильников Никита Нападающий Левый 9 февраля 1988 185 85
Мансуров Олег Нападающий Левый 12 августа 1986 180 80
Подгайный Дмитрий Вратарь Левый 22 июля 1996 178 73
Просвиркин Владимир Нападающий Левый 22 апреля 1989 186 84
Салихов Искандер Защитник Левый 21 сентября 1990 0 0
Сафин Марат Нападающий Левый 22 июля 1991 180 80
Сюсин Роман Нападающий Левый 27 июня 1989 192 77
Хамидов Ленар Нападающий Правый 15 октября 1986 178 82
Хасанов Арслан Вратарь Левый 28 октября 1993 175 75
Черашев Николай Защитник Левый 25 мая 1978 166 60
Шабалин Станислав Нападающий Левый 5 ноября 1986 179 75
Шайхутдинов Артур Защитник Левый 1 ноября 1988 178 85
Шайхутдинов Ильшат Нападающий Левый 21 июля 1970 186 100

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 8 декабря 2016, 22:45 СибкомПремьер-ЧВС 13:2 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 13:00 ОрланСибком 4:0 Стерлитамак-Арена (Стерлитамак)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 20:15 СибкомЗвезда 3:5 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 20:45 МеталлургСибком 6:2 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 19:00 СибкомАЛГА 1:6 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 16:00 МВД по РБСибком 6:5 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 22:00 СибкомМолния 5:3 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 февраля 2017, 21:00 Премьер-ЧВССибком 3:5 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 14:15 ОрланСибком 5:2 Стерлитамак-Арена (Стерлитамак)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 21:00 СибкомМеталлург 4:6 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 21:00 АЛГАСибком 6:0 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 22:30 СибкомМВД по РБ 1:5 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 марта 2017, 21:45 СибкомЗвезда 4:2 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 марта 2017, 22:15 МолнияСибком 1:4 Городской Дворец Спорта (Уфа)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 апреля 2017, 22:00 СибкомМолния 5:4 УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 5
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 1
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 18
Заброшенные шайбы 54
Пропущенные шайбы 64
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 33%
Штрафное время в минутах 90
Штрафное время соперника 114


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шайхутдинов Артур Маратович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
12 4
2
Ковшечников Андрей Александрович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
9 5
3
Валеев Роман Римович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2
4
Гуркин Арсений Юрьевич Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
4 5
5
Гизатуллин Тимур Ринатович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Ишмурзин Максим Робертович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
2 7
2
Губанов Алексей Юрьевич Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
6
3
Гуркин Арсений Юрьевич Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
4 5
4
Выдрин Евгений Павлович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
2 5
5
Ковшечников Андрей Александрович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
9 5


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Шайхутдинов Артур Маратович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
16 12 4
2
Ковшечников Андрей Александрович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
14 9 5
3
Гуркин Арсений Юрьевич Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
9 4 5
4
Ишмурзин Максим Робертович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
9 2 7
5
Выдрин Евгений Павлович Сибком
Любитель 18+ Лига Надежды
7 2 5

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига