Перейти на старую версию сайта
Регионы

Судьи

Александров Георгий
Игоревич
1 апреля 1986
Аминов Вадим
Радикович
23 февраля 1983
Бартенев Олег
Александрович
1 марта 1981
Баталов Алексей
Алексеевич
18 октября 1990
Вахитов Булат
Марсельевич
11 февраля 1994
Гиндуллин Артур
Альбертович
1 июля 1973
Голубовский Виктор
Александрович
22 июля 1985
Горденко Константин
Викторович
21 июля 1976
Емелин Владислав
Анатольевич
28 июля 1968
Захаров Даниил
Дмитриевич
11 июля 1992
Кадыров Ильшат
Разимович
31 января 1974
Кашин Никита
Владимирович
13 февраля 1998
Максютов Айнур
Флюзович
7 сентября 1994
Малютина Виктория
Вячеславовна
11 ноября 1997
Манохин Александр
Александрович
22 февраля 1989
Мартынов Максим
Владимирович
23 апреля 1982
Моисеев Даниил
Ирекович
21 марта 1983
Осипов Данил
Андреевич
10 марта 2002
Парфенов Дмитрий
Владимирович
2 января 1984
Саяхов Герман
Викторович
12 августа 1996
Синяков Владимир
Владимрович
19 декабря 2003
Сомова Екатерина
Владимировна
29 марта 1985
Степучев Александр
Викторович
18 марта 1988
Сысуев Александр
Вячеславович
14 июня 1988
Томилов Андрей
Александрович
25 июня 1985
Томилов Виктор
Александрович
10 июля 1981
Усманова Эльза
Робертовна
22 марта 1986
Фатихов Вадим
Наилевич
28 апреля 1988
Фёдоров Глеб
Николаевич
11 ноября 1989
Хажиев Ильнур
Ринатович
20 мая 1993
Халитов Данил
Радикович
1 августа 1999
Хизбуллин Илья
Рустамович
4 декабря 2001
Цыбизов Матвей
Андреевич
29 марта 2000
Шаповалов Тимофей
Павлович
18 мая 2003
Шарипова Элина
Эдиковна
15 декабря 1993
Шибанов Сергей
Михайлович
8 октября 1993
Щеголев Антон
Игоревич
18 января 1988