Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

III стадия - Кубок им. Рафаэля Кадырова

IV стадия - Матч за 7 место

IV стадия - Матч за 11 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда ТПП ХК Орл Кум НЕФ Тра Сою Сиг Лок Баш Газ МВД И В Н П РШ ШТ О
1.
ТПП-РБ
5 : 1
5 : 1
6 : 2
8 : 0
6 : 1
5 : 1
13 : 1
10 : 0
13 : 0
14 : 0
12 : 1
11 11 0 0 97-8 64 22
2.
ХК УФА
1 : 5
3 : 2
6 : 1
6 : 0
5 : 7
4 : 0
6 : 3
3 : 1
16 : 0
5 : 2
6 : 1
11 9 0 2 61-22 82 18
3.
Орлан
1 : 5
2 : 3
3 : 2
6 : 3
5 : 1
6 : 2
5 : 2
3 : 5
6 : 0
3 : 2
11 : 0
11 8 0 3 51-25 112 16
4.
Кумпан-Затон
2 : 6
1 : 6
2 : 3
2 : 1
5 : 1
9 : 5
7 : 3
1 : 3
3 : 1
9 : 2
5 : 0
11 7 0 4 46-31 62 14
5.
НЕФАЗ
0 : 8
0 : 6
3 : 6
1 : 2
5 : 2
6 : 1
+ : -
+ : -
8 : 0
8 : 3
4 : 2
11 7 0 4 35-30 68 14
6.
Трактор
1 : 6
7 : 5
1 : 5
1 : 5
2 : 5
7 : 4
- : +
7 : 5
6 : 2
1 : 3
4 : 2
11 5 0 6 37-42 94 10
7.
Союз
1 : 5
0 : 4
2 : 6
5 : 9
1 : 6
4 : 7
6 : 6
5 : 1
5 : 3
12 : 2
4 : 3
11 4 1 6 45-52 102 9
8.
Сигма
1 : 13
3 : 6
2 : 5
3 : 7
- : +
+ : -
6 : 6
2 : 1
4 : 5
3 : 3
+ : -
11 3 2 6 24-46 62 8
9.
Локомотив
0 : 10
1 : 3
5 : 3
3 : 1
- : +
5 : 7
1 : 5
1 : 2
1 : 4
3 : 3
7 : 4
11 3 1 7 27-42 70 7
10.
Башнефть НПЗ
0 : 13
0 : 16
0 : 6
1 : 3
0 : 8
2 : 6
3 : 5
5 : 4
4 : 1
4 : 1
1 : 7
11 3 0 8 20-70 72 6
11.
Газпром трансгаз Уфа
0 : 14
2 : 5
2 : 3
2 : 9
3 : 8
3 : 1
2 : 12
3 : 3
3 : 3
1 : 4
3 : 2
11 2 2 7 24-64 90 6
12.
МВД по РБ
1 : 12
1 : 6
0 : 11
0 : 5
2 : 4
2 : 4
3 : 4
- : +
4 : 7
7 : 1
2 : 3
11 1 0 10 22-57 68 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Нефтекамск
0
40+ №1 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
6
Кумертау
1
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
13
Стерлитамак
5
40+ №3 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:00
Стерлитамак-Арена
1
Чекмагуш
Чекмагуш
2
40+ №4 1 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Нефтекамск
Кумертау
3
40+ №5 1 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
Стерлитамак
6
40+ №6 1 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:00
Стерлитамак-Арена
2
Уфа
Нефтекамск
6
40+ №7 2 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
1
Уфа
Стерлитамак
3
40+ №8 2 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
40+ №9 2 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Чекмагуш
7
40+ №10 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
1
40+ №11 2 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Нефтекамск
4
40+ №12 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
2
Чекмагуш
6
40+ №13 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
Кумертау
2
40+ №14 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
1
Стерлитамак
3
40+ №15 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
5
40+ №16 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Уфа
5
40+ №17 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Стерлитамак
1
40+ №18 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
5
Чекмагуш
1
40+ №19 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Нефтекамск
8
40+ №20 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
0
Кумертау
3
40+ №21 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
7
1
40+ №22 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 18:15
ЛА "Астра" (Уфа)
3
3
40+ №23 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Уфа
Чекмагуш
1
40+ №24 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
Нефтекамск
1
40+ №25 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:15
ЛДС Нефтекамск
2
Стерлитамак
40+ №26 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
0
6
40+ №27 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Кумертау
1
40+ №28 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Уфа
40+ №29 5 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
4
40+ №30 6 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 13:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Уфа
9
40+ №32 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 11:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
6
40+ №33 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 15:15
ЛА "Астра" (Уфа)
1
0
40+ №34 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
10
1
40+ №35 7 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 13:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
40+ №36 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
0
7
40+ №37 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Стерлитамак
6
40+ №38 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
3
Нефтекамск
9
40+ №39 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Уфа
40+ №40 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 17:15
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Чекмагуш
7
40+ №41 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Нефтекамск
8
40+ №42 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:00
ЛДС Нефтекамск
3
7
40+ №43 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:00
ЛА "Астра" (Уфа)
1
2
40+ №44 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 18:30
ЛА "Астра" (Уфа)
6
Чекмагуш
4
40+ №45 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
Кумертау
6
40+ №46 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
6
Уфа
Стерлитамак
3
40+ №47 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
5
8
40+ №48 9 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Нефтекамск
40+ №49 9 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 18:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
3
40+ №50 10 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Стерлитамак
6
40+ №51 10 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
0
Кумертау
+
40+ №52 10 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
-
Нефтекамск
+
40+ №53 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
-
Чекмагуш
7
40+ №54 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Уфа
Кумертау
4
40+ №55 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Стерлитамак
2
40+ №56 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 15:00
Стерлитамак-Арена
3
5
40+ №57 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Стерлитамак
5
40+ №58 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 14:00
Стерлитамак-Арена
2
Кумертау
1
40+ №31 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 21:00
ЛА "Астра" (Уфа)
6
2
40+ №59 10 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
3
3
40+ №60 10 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Кумертау
-
40+ №61 10 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
+
Нефтекамск
1
40+ №62 10 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Уфа
5
40+ №63 10 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
3
1
40+ №64 11 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 22:00
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Уфа
Чекмагуш
1
40+ №65 11 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Кумертау
+
40+ №66 11 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 17:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
-
Чекмагуш
4
40+ №67 2 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 14:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Стерлитамак
5
40+ №68 1 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Стерлитамак
4
40+ №69 2 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 14:00
Стерлитамак-Арена
2
4
40+ №70 1 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
5
6
40+ №71 2 ½ За 1 место
15 марта 2022, Вт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Стерлитамак
3
40+ №72 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 13:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Нефтекамск
2
40+ №73 1 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
0
Чекмагуш
7
40+ №74 2 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Стерлитамак
1
40+ №75 Финал За 3 место
19 марта 2022, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
Кумертау
0
40+ №76 4 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Уфа
4
40+ №77 3 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
2
40+ №78 Финал За 1 место
20 марта 2022, Вс. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
3
3
40+ №79 Финал За 3 место
26 марта 2022, Сб. 11:45
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Стерлитамак
5
40+ №80 4 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
26 марта 2022, Сб. 21:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Кумертау
3
40+ №81 3 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
26 марта 2022, Сб. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
10
Уфа
Стерлитамак
1
40+ №82 Финал За 3 место
27 марта 2022, Вс. 17:00
Стерлитамак-Арена
2
3
40+ №83 2 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
27 марта 2022, Вс. 17:15
ЛА "Астра" (Уфа)
14
Чекмагуш
2
40+ №84 1 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
27 марта 2022, Вс. 18:45
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Нефтекамск
3
40+ №85 2 ½ За 9 место
2 апреля 2022, Сб. 11:30
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Нефтекамск
4
40+ №86 1 ½ Кубок им. Р. Кадырова
2 апреля 2022, Сб. 14:00
1
Чекмагуш
6
40+ №87 2 ½ Кубок им. Р. Кадырова
2 апреля 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Уфа
Кумертау
+
40+ №88 1 ½ За 9 место
2 апреля 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
-
Нефтекамск
0
40+ №89 Финал Кубок им. Р. Кадырова
9 апреля 2022, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
4
Чекмагуш
Кумертау
-
40+ №90 Финал За 9 место
10 апреля 2022, Вс. 16:45
ЛА "Астра" (Уфа)
+
4
40+ №91 Финал За 7 место
10 апреля 2022, Вс. 22:00
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Уфа
+
40+ №92 Финал За 11 место
10 апреля 2022, Вс. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
-
+
40+ №92 Финал За 11 место
10 апреля 2022, Вс. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
-
4
40+ №91 Финал За 7 место
10 апреля 2022, Вс. 22:00
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Уфа
Кумертау
-
40+ №90 Финал За 9 место
10 апреля 2022, Вс. 16:45
ЛА "Астра" (Уфа)
+
Нефтекамск
0
40+ №89 Финал Кубок им. Р. Кадырова
9 апреля 2022, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
4
Чекмагуш
Кумертау
+
40+ №88 1 ½ За 9 место
2 апреля 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
-
Нефтекамск
4
40+ №86 1 ½ Кубок им. Р. Кадырова
2 апреля 2022, Сб. 14:00
1
Чекмагуш
6
40+ №87 2 ½ Кубок им. Р. Кадырова
2 апреля 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Уфа
3
40+ №85 2 ½ За 9 место
2 апреля 2022, Сб. 11:30
ЛА "Астра" (Уфа)
5
2
40+ №84 1 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
27 марта 2022, Вс. 18:45
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Нефтекамск
3
40+ №83 2 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
27 марта 2022, Вс. 17:15
ЛА "Астра" (Уфа)
14
Чекмагуш
Стерлитамак
1
40+ №82 Финал За 3 место
27 марта 2022, Вс. 17:00
Стерлитамак-Арена
2
3
40+ №81 3 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
26 марта 2022, Сб. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
10
Уфа
5
40+ №80 4 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
26 марта 2022, Сб. 21:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Кумертау
3
40+ №79 Финал За 3 место
26 марта 2022, Сб. 11:45
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Стерлитамак
2
40+ №78 Финал За 1 место
20 марта 2022, Вс. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Уфа
4
40+ №77 3 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Кумертау
0
40+ №76 4 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Стерлитамак
1
40+ №75 Финал За 3 место
19 марта 2022, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
Нефтекамск
2
40+ №73 1 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
0
Чекмагуш
7
40+ №74 2 ¼ Кубок им. Р. Кадырова
19 марта 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
3
40+ №72 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 13:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
6
40+ №71 2 ½ За 1 место
15 марта 2022, Вт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Стерлитамак
4
40+ №70 1 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Стерлитамак
4
40+ №69 2 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 14:00
Стерлитамак-Арена
2
5
40+ №68 1 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
4
40+ №67 2 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 14:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Стерлитамак
Кумертау
+
40+ №66 11 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 17:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
-
Чекмагуш
Чекмагуш
1
40+ №65 11 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
1
40+ №64 11 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 22:00
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Уфа
Уфа
5
40+ №63 10 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
3
1
40+ №62 10 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Кумертау
-
40+ №61 10 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
+
Нефтекамск
3
40+ №60 10 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
2
40+ №59 10 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
3
1
40+ №31 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 21:00
ЛА "Астра" (Уфа)
6
Стерлитамак
5
40+ №58 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 14:00
Стерлитамак-Арена
2
Кумертау
5
40+ №57 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Стерлитамак
2
40+ №56 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 15:00
Стерлитамак-Арена
3
Кумертау
4
40+ №55 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Нефтекамск
+
40+ №53 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
-
Чекмагуш
7
40+ №54 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Уфа
Кумертау
+
40+ №52 10 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
-
Стерлитамак
6
40+ №51 10 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
0
3
40+ №50 10 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
3
40+ №49 9 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 18:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
8
40+ №48 9 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Нефтекамск
Стерлитамак
3
40+ №47 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
5
Кумертау
6
40+ №46 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
6
Уфа
Чекмагуш
4
40+ №45 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
2
40+ №44 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 18:30
ЛА "Астра" (Уфа)
6
7
40+ №43 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:00
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Чекмагуш
7
40+ №41 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Нефтекамск
8
40+ №42 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:00
ЛДС Нефтекамск
3
40+ №40 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 17:15
ЛА "Астра" (Уфа)
0
9
40+ №39 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Уфа
Стерлитамак
6
40+ №38 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
3
Нефтекамск
7
40+ №37 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
40+ №36 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
0
1
40+ №35 7 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 13:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
0
40+ №34 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
10
6
40+ №33 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 15:15
ЛА "Астра" (Уфа)
1
9
40+ №32 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 11:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
4
40+ №30 6 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 13:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
Уфа
Уфа
40+ №29 5 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
1
40+ №28 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
6
40+ №27 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Кумертау
Стерлитамак
40+ №26 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
0
Нефтекамск
1
40+ №25 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:15
ЛДС Нефтекамск
2
Чекмагуш
1
40+ №24 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
3
40+ №23 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Уфа
1
40+ №22 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 18:15
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Кумертау
3
40+ №21 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
7
Чекмагуш
1
40+ №19 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Нефтекамск
8
40+ №20 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
0
Стерлитамак
1
40+ №18 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
5
5
40+ №17 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
2
5
40+ №16 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Уфа
Стерлитамак
3
40+ №15 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
Кумертау
2
40+ №14 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
1
Нефтекамск
4
40+ №12 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
2
Чекмагуш
6
40+ №13 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
1
40+ №11 2 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
3
Чекмагуш
7
40+ №10 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
40+ №9 2 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Стерлитамак
3
40+ №8 2 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
Нефтекамск
6
40+ №7 2 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
1
Уфа
Стерлитамак
6
40+ №6 1 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:00
Стерлитамак-Арена
2
Уфа
Кумертау
3
40+ №5 1 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
Чекмагуш
2
40+ №4 1 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Нефтекамск
Стерлитамак
5
40+ №3 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:00
Стерлитамак-Арена
1
Чекмагуш
Кумертау
1
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
13
Нефтекамск
0
40+ №1 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
ЛДС Нефтекамск
6
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Шаехов Рустам
Трактор
Нап 13 27 16 43 26′ 2
48
Ахметов Ревенер
Трактор
Нап 12 12 24 36 12′ 4
78
Камалетдинов Айдар
Трактор
Нап 13 9 17 26 26′ 0
12
Басов Валентин
Союз
Нап 15 8 15 23 12′ 0
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ
Нап 11 13 8 21 0′ 1
15
Зотов Павел
ТПП-РБ
Нап 15 12 9 21 30′ 0
13
Пономарев Роман
ХК УФА
Защ 16 12 9 21 16′ 1
70
Доценко Александр
Кумпан-Затон
Нап 16 11 10 21 0′ 2
50
Хисамутдинов Артур
ТПП-РБ
Нап 15 14 5 19 20′ 2
79
Зотов Александр
ТПП-РБ
Нап 14 13 6 19 2′ 2
99
Гузаиров Ильдар
ХК УФА
Нап 14 12 7 19 6′ 0
31
Алтынбаев Рамиль
Сигма
Нап 12 11 8 19 0′ 1
28
Каров Алексей
ТПП-РБ
Нап 13 10 9 19 0′ 3
16
Ильясов Альберт
ТПП-РБ
Нап 14 7 12 19 4′ 2
47
Хисамов Анатолий
ТПП-РБ
Нап 12 12 6 18 6′ 0
11
Гаязов Рифат
Орлан
Нап 17 12 6 18 2′ 1
25
Кузнецов Павел
Орлан
Нап 17 12 4 16 4′ 1
47
Христенко Игорь
Союз
Нап 15 10 6 16 2′ 2
74
Трухачев Виталий
Кумпан-Затон
Нап 15 7 7 14 22′ 1
47
Латыпов Рамзиль
Кумпан-Затон
Нап 16 12 1 13 4′ 2
Загружаю данные...