Перейти на старую версию сайта? Да

Север. I стадия - Круговой турнир

# Команда Кир Таб Тра Мет Лок Баш Фла Неф Инт И В Н П РШ ШТ О
1.
Кировец
13 11 1 1 59-21 144 34
2.
Табиб
13 10 1 2 74-22 92 31
3.
Трактор
13 7 4 2 58-39 132 25
4.
Металлург
13 6 3 4 59-46 107 21
5.
Локомотив
13 5 2 6 45-46 189 17
6.
Башнефть НПЗ
13 5 0 8 28-44 98 15
7.
Флагман
13 4 0 9 25-48 76 12
8.
Нефтекамск
14 3 1 10 42-75 104 10
9.
Интеграл
13 2 0 11 16-65 66 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Чекмагуш
40+ (Север) №1 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Нефтекамск
2
40+ (Север) №2 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:15
ЛДС Нефтекамск
11
Нефтекамск
0
40+ (Север) №5 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 08:00
ЛДС Нефтекамск
10
Чекмагуш
2
40+ (Север) №8 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Чекмагуш
6
40+ (Север) №9 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Чекмагуш
3
40+ (Север) №13 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
5
40+ (Север) №14 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
6
40+ (Север) №16 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
40+ (Север) №18 3 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Чекмагуш
2
40+ (Север) №19 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
1
Нефтекамск
4
40+ (Север) №21 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
ЛДС Нефтекамск
11
0
40+ (Север) №22 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Нефтекамск
4
40+ (Север) №25 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 08:00
ЛДС Нефтекамск
6
1
40+ (Север) №28 4 тур I стадия
27 декабря 2019, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Нефтекамск
1
40+ (Север) №29 4 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛДС Нефтекамск
3
Чекмагуш
8
40+ (Север) №30 4 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Чекмагуш
9
40+ (Север) №32 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
2
40+ (Север) №34 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Нефтекамск
3
40+ (Север) №36 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 20:30
ЛДС Нефтекамск
4
Нефтекамск
5
40+ (Север) №37 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 08:30
ЛДС Нефтекамск
5
1
40+ (Север) №39 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
Чекмагуш
3
40+ (Север) №42 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Нефтекамск
3
40+ (Север) №43 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:30
ЛДС Нефтекамск
11
1
40+ (Север) №46 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
2
0
40+ (Север) №48 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Нефтекамск
2
40+ (Север) №49 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 08:30
ЛДС Нефтекамск
2
Чекмагуш
3
40+ (Север) №53 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Нефтекамск
0
40+ (Север) №54 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
0
40+ (Север) №55 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
5
40+ (Север) №57 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
40+ (Север) №59 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
40+ (Север) №60 8 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
Нефтекамск
2
40+ (Север) №61 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:00
ЛДС Нефтекамск
6
2
40+ (Север) №62 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
Нефтекамск
0
40+ (Север) №64 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 10:00
ЛДС Нефтекамск
3
1
40+ (Север) №66 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
1
40+ (Север) №67 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
7
40+ (Север) №69 9 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
Чекмагуш
3
40+ (Север) №71 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
Чекмагуш
6
40+ (Север) №73 10 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 16:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
Нефтекамск
4
40+ (Север) №74 10 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Нефтекамск
1
Нефтекамск
40+ (Север) №75 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 07:15
ЛДС Нефтекамск
2
Нефтекамск
4
40+ (Север) №81 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Нефтекамск
5
0
40+ (Север) №81 15 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
2
40+ (Север) №82 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Нефтекамск
1
40+ (Север) №83 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 07:30
ЛДС Нефтекамск
3
1
40+ (Север) №85 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
0
40+ (Север) №87 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Чекмагуш
5
40+ (Север) №89 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
1
40+ (Север) №90 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Чекмагуш
9
40+ (Север) №91 12 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
5
40+ (Север) №96 14 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
Чекмагуш
5
40+ (Север) №98 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
3
40+ (Север) №99 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
7
40+ (Север) №101 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
0
40+ (Север) №104 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
7
40+ (Север) №108 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
6
40+ (Север) №110 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Чекмагуш
5
40+ (Север) №112 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
5
40+ (Север) №114 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
0
40+ (Север) №115 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
40+ (Север) №116 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
5
40+ (Север) №117 16 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
8
5
40+ (Север) №118 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
5
40+ (Север) №118 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
5
40+ (Север) №117 16 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
8
2
40+ (Север) №116 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
0
40+ (Север) №115 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
5
40+ (Север) №114 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
Чекмагуш
5
40+ (Север) №112 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
6
40+ (Север) №110 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
7
40+ (Север) №108 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
0
40+ (Север) №104 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
7
40+ (Север) №101 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
3
40+ (Север) №99 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Чекмагуш
5
40+ (Север) №98 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
5
40+ (Север) №96 14 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
Чекмагуш
9
40+ (Север) №91 12 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
1
40+ (Север) №90 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Чекмагуш
5
40+ (Север) №89 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
0
40+ (Север) №87 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
40+ (Север) №85 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
Нефтекамск
1
40+ (Север) №83 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 07:30
ЛДС Нефтекамск
3
2
40+ (Север) №82 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
0
40+ (Север) №81 15 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Нефтекамск
4
40+ (Север) №81 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Нефтекамск
5
Нефтекамск
40+ (Север) №75 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 07:15
ЛДС Нефтекамск
2
Нефтекамск
4
40+ (Север) №74 10 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Нефтекамск
1
Чекмагуш
6
40+ (Север) №73 10 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 16:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
Чекмагуш
3
40+ (Север) №71 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
7
40+ (Север) №69 9 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
1
40+ (Север) №67 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
1
40+ (Север) №66 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
Нефтекамск
0
40+ (Север) №64 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 10:00
ЛДС Нефтекамск
3
2
40+ (Север) №62 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
Нефтекамск
2
40+ (Север) №61 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:00
ЛДС Нефтекамск
6
1
40+ (Север) №60 8 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
40+ (Север) №59 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
5
40+ (Север) №57 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
0
40+ (Север) №55 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
0
40+ (Север) №54 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
Чекмагуш
3
40+ (Север) №53 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
Нефтекамск
Нефтекамск
2
40+ (Север) №49 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 08:30
ЛДС Нефтекамск
2
0
40+ (Север) №48 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
40+ (Север) №46 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Нефтекамск
3
40+ (Север) №43 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:30
ЛДС Нефтекамск
11
Чекмагуш
3
40+ (Север) №42 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
1
40+ (Север) №39 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
Нефтекамск
5
40+ (Север) №37 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 08:30
ЛДС Нефтекамск
5
Нефтекамск
3
40+ (Север) №36 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 20:30
ЛДС Нефтекамск
4
2
40+ (Север) №34 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Чекмагуш
9
40+ (Север) №32 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
8
40+ (Север) №30 4 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Нефтекамск
1
40+ (Север) №29 4 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛДС Нефтекамск
3
Чекмагуш
1
40+ (Север) №28 4 тур I стадия
27 декабря 2019, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Нефтекамск
4
40+ (Север) №25 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 08:00
ЛДС Нефтекамск
6
Нефтекамск
4
40+ (Север) №21 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
ЛДС Нефтекамск
11
0
40+ (Север) №22 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Чекмагуш
2
40+ (Север) №19 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
1
2
40+ (Север) №18 3 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
6
40+ (Север) №16 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
5
40+ (Север) №14 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Чекмагуш
3
40+ (Север) №13 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Чекмагуш
6
40+ (Север) №9 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Чекмагуш
2
40+ (Север) №8 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
Нефтекамск
0
40+ (Север) №5 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 08:00
ЛДС Нефтекамск
10
Нефтекамск
2
40+ (Север) №2 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:15
ЛДС Нефтекамск
11
Чекмагуш
40+ (Север) №1 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Шаехов Рустам
Трактор
Нап 16 23 25 48 12′ 4
55
Баишев Эдуард
Кировец
Нап 15 10 18 28 8′ 2
17
Мусин Рамиль
Трактор
Нап 16 11 15 26 8′ 0
48
Ахметов Ревенер
Трактор
Нап 14 10 16 26 6′ 2
91
Матюшин Андрей
Табиб
Нап 14 17 8 25 0′ 1
7
Пономарев Роман
Табиб
Защ 14 9 12 21 20′ 1
12
Шергин Владимир
Нефтекамск
Нап 15 15 5 20 2′ 2
73
Плешаков Сергей
Кировец
Нап 15 3 17 20 12′ 0
19
Шавалиев Дамир
Нефтекамск
Нап 14 9 10 19 8′ 0
30
Попов Андрей
Кировец
Нап 11 15 3 18 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Шаехов Рустам
Трактор
Нап 16 23 25 48 12′ 4
91
Матюшин Андрей
Табиб
Нап 14 17 8 25 0′ 1
12
Шергин Владимир
Нефтекамск
Нап 15 15 5 20 2′ 2
30
Попов Андрей
Кировец
Нап 11 15 3 18 4′ 2
17
Мусин Рамиль
Трактор
Нап 16 11 15 26 8′ 0
99
Гузаиров Ильдар
Табиб
Нап 10 11 7 18 2′ 3
13
Копнин Алексей
Локомотив
Нап 12 11 6 17 6′ 3
55
Баишев Эдуард
Кировец
Нап 15 10 18 28 8′ 2
48
Ахметов Ревенер
Трактор
Нап 14 10 16 26 6′ 2
71
Тимербаев Линар
Нефтекамск
Нап 15 10 7 17 14′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Шаехов Рустам
Трактор
Нап 16 23 25 48 12′ 4
55
Баишев Эдуард
Кировец
Нап 15 10 18 28 8′ 2
73
Плешаков Сергей
Кировец
Нап 15 3 17 20 12′ 0
48
Ахметов Ревенер
Трактор
Нап 14 10 16 26 6′ 2
17
Мусин Рамиль
Трактор
Нап 16 11 15 26 8′ 0
7
Пономарев Роман
Табиб
Защ 14 9 12 21 20′ 1
71
Кочетков Сергей
Табиб
Нап 9 3 11 14 2′ 1
19
Шавалиев Дамир
Нефтекамск
Нап 14 9 10 19 8′ 0
17
Горюшин Олег
Табиб
Нап 14 5 10 15 0′ 1
10
Теплов Максим
Табиб
Защ 14 6 9 15 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Яковлев Сергей
Табиб
9 515′ : 49″ 162 13 1.51 92% 3 0 0′
7
Хамматов Роман
Кировец
9 534′ : 10″ 207 14 1.57 93% 3 0 0′
97
Ханьяров Роберт
Кировец
7 305′ : 39″ 74 10 1.96 86% 1 0 0′
1
Ямалетдинов Марат
Табиб
6 324′ : 11″ 88 11 2.04 88% 1 0 0′
20
Петров Игорь
Трактор
16 868′ : 11″ 594 42 2.90 93% 1 0 0′
20
Мударисов Ринат
Башнефть НПЗ
12 699′ : 16″ 364 38 3.26 90% 1 0 2′
65
Сафиуллин Игорь
Локомотив
14 839′ : 42″ 378 50 3.57 87% 3 0 0′
11
Лебедев Михаил
Флагман
10 599′ : 33″ 318 38 3.80 88% 0 0 0′
35
Батыев Рустам
Флагман
5 299′ : 37″ 154 20 4.01 87% 0 0 0′
24
Ибрагимов Марсель
Интеграл
14 840′ : 00″ 451 74 5.29 84% 1 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Пономарев Роман
Табиб
14 9 12 21 0.64 0.86 1.50 20′ 1
10
Теплов Максим
Табиб
14 6 9 15 0.43 0.64 1.07 6′ 1
40
Ислакаев Эрик
Кировец
13 2 5 7 0.15 0.38 0.54 2′ 1
77
Петров Олег
Кировец
15 2 6 8 0.13 0.40 0.53 4′ 0
33
Хуснутдинов Азамат
Флагман
12 2 4 6 0.17 0.33 0.50 10′ 0
11
Гаврилов Борис
Локомотив
10 0 5 5 0.00 0.50 0.50 2′ 0
70
Борисов Павел
Кировец
14 1 5 6 0.07 0.36 0.43 2′ 0
20
Фатыхов Рустам
Металлург
5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0′ 0
77
Топор Сергей
Табиб
5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0′ 0
55
Сакаев Павел
Башнефть НПЗ
8 1 2 3 0.13 0.25 0.38 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
24
Шаехов Рустам
Трактор
16 23 25 48 1.44 1.56 3.00 12′ 4
55
Баишев Эдуард
Кировец
15 10 18 28 0.67 1.20 1.87 8′ 2
48
Ахметов Ревенер
Трактор
14 10 16 26 0.71 1.14 1.86 6′ 2
99
Гузаиров Ильдар
Табиб
10 11 7 18 1.10 0.70 1.80 2′ 3
50
Кашапов Вадим
Табиб
5 4 5 9 0.80 1.00 1.80 0′ 0
91
Матюшин Андрей
Табиб
14 17 8 25 1.21 0.57 1.79 0′ 1
30
Попов Андрей
Кировец
11 15 3 18 1.36 0.27 1.64 4′ 2
17
Мусин Рамиль
Трактор
16 11 15 26 0.69 0.94 1.63 8′ 0
71
Кочетков Сергей
Табиб
9 3 11 14 0.33 1.22 1.56 2′ 1
13
Копнин Алексей
Локомотив
12 11 6 17 0.92 0.50 1.42 6′ 3
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Шакиев Юрий
Нефтекамск
Нап 15 0 0 0 0′ 0
91
Матюшин Андрей
Табиб
Нап 14 17 8 25 0′ 1
17
Горюшин Олег
Табиб
Нап 14 5 10 15 0′ 1
20
Газиев Юрий
Локомотив
Нап 14 8 6 14 0′ 2
18
Зулькарнаев Валерий
Интеграл
Нап 14 5 2 7 0′ 0
71
Халиков Рамиль
Интеграл
Нап 13 3 0 3 0′ 1
22
Лукьянов Константин
Флагман
Нап 12 2 2 4 0′ 0
99
Демкин Сергей
Интеграл
Нап 12 1 0 1 0′ 0
22
Килинбаев Сергей
Башнефть НПЗ
Нап 12 1 0 1 0′ 0
4
Саламатов Олег
Интеграл
Защ 12 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока