Перейти на старую версию сайта? Да

Юг. I стадия - Круговой турнир

# Команда Кир Кум Орл Сиг МВД Сою Газ РГС И В Н П РШ ШТ О
1.
Кировец-Уфа
12 12 0 0 123-10 160 36
2.
Кумпан-Затон
12 8 3 1 57-23 70 27
3.
Орлан
12 8 1 3 57-24 72 25
4.
Сигма
12 5 1 6 43-36 100 16
5.
МВД по РБ
12 4 3 5 24-42 100 15
6.
Союз
12 3 1 8 20-68 208 10
7.
Газпром трансгаз Уфа
12 2 2 8 20-64 93 8
8.
РГСУ-2
12 0 1 11 19-96 91 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Стерлитамак
3
40+ (Юг) №3 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Стерлитамак-Арена
3
Кумертау
1
40+ (Юг) №4 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Кумертау
2
40+ (Юг) №6 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Стерлитамак
8
40+ (Юг) №7 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 15:00
Стерлитамак-Арена
0
Кумертау
40+ (Юг) №10 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
0
Кумертау
40+ (Юг) №11 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Стерлитамак
1
40+ (Юг) №12 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:45
Стерлитамак-Арена
7
3
40+ (Юг) №15 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
40+ (Юг) №17 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
Стерлитамак
5
40+ (Юг) №20 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:45
Стерлитамак-Арена
1
2
40+ (Юг) №23 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
Кумертау
0
40+ (Юг) №24 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
8
Кумертау
2
40+ (Юг) №26 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
4
7
40+ (Юг) №27 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
40+ (Юг) №31 4 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Стерлитамак
40+ (Юг) №33 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 13:30
Стерлитамак-Арена
1
40+ (Юг) №35 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
3
40+ (Юг) №38 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
Кумертау
2
40+ (Юг) №40 5 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
0
Кумертау
6
40+ (Юг) №41 5 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 10:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Кумертау
0
40+ (Юг) №44 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
40+ (Юг) №45 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
1
40+ (Юг) №47 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
Кумертау
0
40+ (Юг) №50 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 10:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
Стерлитамак
7
40+ (Юг) №51 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:45
Стерлитамак-Арена
0
Уфа
Кумертау
0
40+ (Юг) №52 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
4
Стерлитамак
2
40+ (Юг) №56 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
40+ (Юг) №58 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
6
1
40+ (Юг) №63 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Стерлитамак
1
40+ (Юг) №65 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:00
Стерлитамак-Арена
2
Уфа
2
40+ (Юг) №68 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
12
Стерлитамак
3
40+ (Юг) №70 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 12:15
Стерлитамак-Арена
1
40+ (Юг) №72 9 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Стерлитамак
6
40+ (Юг) №76 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 13:00
Стерлитамак-Арена
1
Уфа
2
40+ (Юг) №77 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Стерлитамак
7
40+ (Юг) №78 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 12:00
Стерлитамак-Арена
3
Уфа
3
40+ (Юг) №79 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Уфа
1
40+ (Юг) №84 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
6
40+ (Юг) №86 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
Стерлитамак
4
40+ (Юг) №88 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 12:30
Стерлитамак-Арена
2
Уфа
Стерлитамак
2
40+ (Юг) №92 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 12:30
Стерлитамак-Арена
5
Кумертау
8
40+ (Юг) №93 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
1
Уфа
Кумертау
40+ (Юг) №94 13 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 09:45
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
Уфа
40+ (Юг) №95 14 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 22:30
Городской Дворец Спорта (большая)
0
Уфа
Стерлитамак
3
40+ (Юг) №97 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 15:00
Стерлитамак-Арена
3
Кумертау
1
40+ (Юг) №100 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
0
40+ (Юг) №102 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
13
Уфа
1
40+ (Юг) №105 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
1
40+ (Юг) №106 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
14
2
40+ (Юг) №107 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 20:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
5
40+ (Юг) №109 15 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
2
40+ (Юг) №111 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Уфа
0
40+ (Юг) №113 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
0
40+ (Юг) №119 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:30
Городской Дворец Спорта (большая)
0
0
40+ (Юг) №119 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:30
Городской Дворец Спорта (большая)
0
0
40+ (Юг) №113 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
2
40+ (Юг) №111 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Уфа
5
40+ (Юг) №109 15 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
2
40+ (Юг) №107 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 20:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
1
40+ (Юг) №106 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
14
Уфа
1
40+ (Юг) №105 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
0
40+ (Юг) №102 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
13
1
40+ (Юг) №100 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Стерлитамак
3
40+ (Юг) №97 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 15:00
Стерлитамак-Арена
3
Кумертау
40+ (Юг) №95 14 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 22:30
Городской Дворец Спорта (большая)
0
Уфа
Кумертау
40+ (Юг) №94 13 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 09:45
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
Уфа
Кумертау
8
40+ (Юг) №93 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
1
Уфа
Стерлитамак
2
40+ (Юг) №92 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 12:30
Стерлитамак-Арена
5
Стерлитамак
4
40+ (Юг) №88 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 12:30
Стерлитамак-Арена
2
Уфа
6
40+ (Юг) №86 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
Уфа
1
40+ (Юг) №84 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
Уфа
3
40+ (Юг) №79 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Стерлитамак
7
40+ (Юг) №78 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 12:00
Стерлитамак-Арена
3
Уфа
2
40+ (Юг) №77 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Стерлитамак
6
40+ (Юг) №76 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 13:00
Стерлитамак-Арена
1
40+ (Юг) №72 9 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Стерлитамак
3
40+ (Юг) №70 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 12:15
Стерлитамак-Арена
1
Уфа
2
40+ (Юг) №68 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
12
Стерлитамак
1
40+ (Юг) №65 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:00
Стерлитамак-Арена
2
1
40+ (Юг) №63 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
40+ (Юг) №58 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
6
2
40+ (Юг) №56 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Кумертау
0
40+ (Юг) №52 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
4
Стерлитамак
Стерлитамак
7
40+ (Юг) №51 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:45
Стерлитамак-Арена
0
Уфа
Кумертау
0
40+ (Юг) №50 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 10:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
1
40+ (Юг) №47 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
40+ (Юг) №45 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
Кумертау
0
40+ (Юг) №44 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Кумертау
6
40+ (Юг) №41 5 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 10:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Кумертау
2
40+ (Юг) №40 5 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
0
3
40+ (Юг) №38 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
40+ (Юг) №35 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
Стерлитамак
40+ (Юг) №33 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 13:30
Стерлитамак-Арена
1
40+ (Юг) №31 4 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
7
40+ (Юг) №27 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Кумертау
2
40+ (Юг) №26 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
4
Кумертау
0
40+ (Юг) №24 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
8
2
40+ (Юг) №23 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
Стерлитамак
5
40+ (Юг) №20 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:45
Стерлитамак-Арена
1
2
40+ (Юг) №17 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
3
40+ (Юг) №15 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Стерлитамак
1
40+ (Юг) №12 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:45
Стерлитамак-Арена
7
Кумертау
40+ (Юг) №11 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Кумертау
40+ (Юг) №10 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
0
Стерлитамак
8
40+ (Юг) №7 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 15:00
Стерлитамак-Арена
0
Кумертау
2
40+ (Юг) №6 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Кумертау
1
40+ (Юг) №4 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Стерлитамак
3
40+ (Юг) №3 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Стерлитамак-Арена
3
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Ильясов Альберт
Кировец-Уфа
Нап 14 12 18 30 0′ 1
79
Зотов Александр
Кировец-Уфа
Нап 14 20 9 29 4′ 1
28
Каров Алексей
Кировец-Уфа
Нап 14 11 18 29 0′ 1
50
Хисамутдинов Артур
Кировец-Уфа
Нап 14 18 8 26 18′ 2
53
Колышкин Сергей
Орлан
Нап 14 19 4 23 4′ 3
15
Зотов Павел
Кировец-Уфа
Нап 12 14 9 23 12′ 2
25
Кузнецов Павел
Орлан
Нап 14 6 17 23 0′ 1
70
Доценко Александр
Кумпан-Затон
Нап 13 12 9 21 2′ 3
8
Чирков Александр
Кумпан-Затон
Нап 12 14 5 19 2′ 2
27
Васильев Сергей
Кировец-Уфа
Нап 13 10 8 18 31′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
79
Зотов Александр
Кировец-Уфа
Нап 14 20 9 29 4′ 1
53
Колышкин Сергей
Орлан
Нап 14 19 4 23 4′ 3
50
Хисамутдинов Артур
Кировец-Уфа
Нап 14 18 8 26 18′ 2
15
Зотов Павел
Кировец-Уфа
Нап 12 14 9 23 12′ 2
8
Чирков Александр
Кумпан-Затон
Нап 12 14 5 19 2′ 2
16
Ильясов Альберт
Кировец-Уфа
Нап 14 12 18 30 0′ 1
70
Доценко Александр
Кумпан-Затон
Нап 13 12 9 21 2′ 3
47
Христенко Игорь
Союз
Нап 14 12 2 14 6′ 1
28
Каров Алексей
Кировец-Уфа
Нап 14 11 18 29 0′ 1
8
Даудыш Вячеслав
Кировец-Уфа
Нап 13 11 5 16 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Ильясов Альберт
Кировец-Уфа
Нап 14 12 18 30 0′ 1
28
Каров Алексей
Кировец-Уфа
Нап 14 11 18 29 0′ 1
25
Кузнецов Павел
Орлан
Нап 14 6 17 23 0′ 1
68
Баширов Ринат
Кумпан-Затон
Нап 10 2 13 15 2′ 0
11
Кабиров Альберт
Кировец-Уфа
Защ 14 2 11 13 10′ 0
26
Орешин Василий
Сигма
Нап 13 6 10 16 12′ 1
5
Брындин Олег
Кировец-Уфа
Защ 11 3 10 13 29′ 1
79
Зотов Александр
Кировец-Уфа
Нап 14 20 9 29 4′ 1
15
Зотов Павел
Кировец-Уфа
Нап 12 14 9 23 12′ 2
70
Доценко Александр
Кумпан-Затон
Нап 13 12 9 21 2′ 3
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
78
Чирков Дмитрий
Кировец-Уфа
14 780′ : 00″ 146 10 0.77 93% 6 0 0′
20
Чаусов Максим
Орлан
12 578′ : 18″ 192 19 1.97 90% 1 0 0′
20
Филиппов Эдуард
Кумпан-Затон
13 739′ : 20″ 250 27 2.19 89% 2 1 0′
70
Петров Дмитрий
МВД по РБ
13 777′ : 40″ 336 43 3.32 87% 0 0 6′
72
Воронов Алексей
Сигма
12 620′ : 02″ 202 35 3.39 83% 1 0 2′
1
Ханжин Алексей
Газпром трансгаз Уфа
11 602′ : 16″ 286 48 4.78 83% 0 0 0′
83
Лукин Вадим
Союз
8 451′ : 47″ 179 40 5.31 78% 0 0 0′
20
Ежов Станислав
Союз
10 386′ : 55″ 219 44 6.82 80% 0 0 0′
35
Шафиков Рушад
РГСУ-2
10 599′ : 11″ 340 83 8.31 76% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Брындин Олег
Кировец-Уфа
11 3 10 13 0.27 0.91 1.18 29′ 1
11
Кабиров Альберт
Кировец-Уфа
14 2 11 13 0.14 0.79 0.93 10′ 0
24
Валиахметов Рустем
Кировец-Уфа
12 2 5 7 0.17 0.42 0.58 2′ 0
72
Евстифеев Сергей
Кировец-Уфа
11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 10′ 0
23
Валеев Руслан
МВД по РБ
6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 2′ 0
16
Машко Павел
МВД по РБ
6 1 2 3 0.17 0.33 0.50 4′ 0
71
Габбасов Ришат
Кировец-Уфа
12 1 5 6 0.08 0.42 0.50 26′ 0
91
Хафизов Дмитрий
Орлан
13 4 2 6 0.31 0.15 0.46 10′ 0
34
Марушко Андрей
Сигма
14 2 4 6 0.14 0.29 0.43 8′ 0
67
Арютин Александр
Кумпан-Затон
10 1 3 4 0.10 0.30 0.40 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
16
Ильясов Альберт
Кировец-Уфа
14 12 18 30 0.86 1.29 2.14 0′ 1
79
Зотов Александр
Кировец-Уфа
14 20 9 29 1.43 0.64 2.07 4′ 1
28
Каров Алексей
Кировец-Уфа
14 11 18 29 0.79 1.29 2.07 0′ 1
15
Зотов Павел
Кировец-Уфа
12 14 9 23 1.17 0.75 1.92 12′ 2
50
Хисамутдинов Артур
Кировец-Уфа
14 18 8 26 1.29 0.57 1.86 18′ 2
53
Колышкин Сергей
Орлан
14 19 4 23 1.36 0.29 1.64 4′ 3
25
Кузнецов Павел
Орлан
14 6 17 23 0.43 1.21 1.64 0′ 1
42
Лебедев Владимир
Кировец-Уфа
8 5 8 13 0.63 1.00 1.63 2′ 0
70
Доценко Александр
Кумпан-Затон
13 12 9 21 0.92 0.69 1.62 2′ 3
8
Чирков Александр
Кумпан-Затон
12 14 5 19 1.17 0.42 1.58 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Ильясов Альберт
Кировец-Уфа
Нап 14 12 18 30 0′ 1
28
Каров Алексей
Кировец-Уфа
Нап 14 11 18 29 0′ 1
25
Кузнецов Павел
Орлан
Нап 14 6 17 23 0′ 1
31
Скребков Александр
Сигма
Нап 14 7 5 12 0′ 1
81
Дмитриев Сергей
Сигма
Нап 14 2 3 5 0′ 0
8
Даудыш Вячеслав
Кировец-Уфа
Нап 13 11 5 16 0′ 1
71
Сайфутдинов Айрат
МВД по РБ
Нап 12 2 1 3 0′ 0
62
Мустафин Ринат
Кумпан-Затон
Защ 12 0 1 1 0′ 0
27
Папонов Сергей
Сигма
Защ 12 0 0 0 0′ 0
66
Голованов Евгений
Сигма
Нап 11 8 1 9 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока