Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Алг МВД Мет Стр Ста Мед И В Н П РШ ШТ О
1.
Алга Уфа
12 9 3 0 60-21 66 30
2.
МВД по РБ
12 9 2 1 59-21 175 29
3.
Металлург-Уфа
12 6 1 5 46-37 220 19
4.
Строитель
12 4 3 5 28-32 131 15
5.
Старк
12 1 4 7 24-46 130 7
6.
Медведи
12 0 1 11 10-70 76 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

8
ЛН №1 1 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
3
ЛН №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
2
ЛН №3 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
8
ЛН №4 2 тур I стадия
27 декабря 2019, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛН №5 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛН №7 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
5
ЛН №8 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
5
ЛН №10 4 тур I стадия
10 января 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
2
ЛН №11 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
1
ЛН №12 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
3
ЛН №13 5 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
7
ЛН №14 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
0
1
ЛН №15 5 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
7
ЛН №16 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
ЛН №17 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
6
ЛН №18 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
5
ЛН №19 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
1
ЛН №20 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
5
ЛН №21 7 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
3
ЛН №22 8 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
6
ЛН №23 8 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
1
ЛН №24 8 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
ЛН №25 9 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
2
ЛН №26 9 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
8
6
ЛН №27 9 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
3
ЛН №28 10 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
ЛН №29 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
7
ЛН №30 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 23:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
6
ЛН №31 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
6
4
ЛН №32 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
1
ЛН №33 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
7
5
ЛН №34 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
ЛН №35 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
6
5
ЛН №36 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (большая)
0
4
ЛН №37 13 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
3
ЛН №38 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
3
ЛН №38 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
4
ЛН №37 13 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
5
ЛН №36 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (большая)
0
1
ЛН №35 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
6
5
ЛН №34 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
ЛН №33 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
7
4
ЛН №32 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
6
ЛН №31 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
6
7
ЛН №30 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 23:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
ЛН №29 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
3
ЛН №28 10 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
6
ЛН №27 9 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
2
ЛН №26 9 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
8
1
ЛН №25 9 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
ЛН №24 8 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
6
ЛН №23 8 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
3
ЛН №22 8 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
5
ЛН №21 7 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
ЛН №20 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
5
ЛН №19 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
6
ЛН №18 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
1
ЛН №17 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
7
ЛН №16 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
ЛН №15 5 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
7
ЛН №14 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
0
3
ЛН №13 5 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
1
ЛН №12 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
2
ЛН №11 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
5
ЛН №10 4 тур I стадия
10 января 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
5
ЛН №8 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
2
ЛН №7 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛН №5 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
8
ЛН №4 2 тур I стадия
27 декабря 2019, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛН №3 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
3
ЛН №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
8
ЛН №1 1 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Манохин Александр
Алга Уфа
Нап 9 6 17 23 6′ 1
95
Фатхутдинов Богдан
Алга Уфа
Нап 13 11 11 22 0′ 1
93
Старцев Никита
Алга Уфа
Защ 13 9 10 19 0′ 2
85
Ковшечников Сергей
МВД по РБ
Нап 9 15 2 17 2′ 4
37
Мухаметзянов Александр
Алга Уфа
Нап 13 10 5 15 6′ 2
17
Бикбулатов Вадим
МВД по РБ
Нап 12 8 6 14 2′ 1
21
Прохоров Роман
Металлург-Уфа
Нап 13 8 6 14 44′ 1
91
Сорокин Всеволод
Алга Уфа
Нап 9 7 4 11 8′ 0
93
Медведев Никита
Строитель
Нап 12 7 4 11 0′ 1
73
Зотиков Павел
Алга Уфа
Нап 13 6 5 11 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
85
Ковшечников Сергей
МВД по РБ
Нап 9 15 2 17 2′ 4
95
Фатхутдинов Богдан
Алга Уфа
Нап 13 11 11 22 0′ 1
37
Мухаметзянов Александр
Алга Уфа
Нап 13 10 5 15 6′ 2
93
Старцев Никита
Алга Уфа
Защ 13 9 10 19 0′ 2
17
Бикбулатов Вадим
МВД по РБ
Нап 12 8 6 14 2′ 1
21
Прохоров Роман
Металлург-Уфа
Нап 13 8 6 14 44′ 1
91
Сорокин Всеволод
Алга Уфа
Нап 9 7 4 11 8′ 0
93
Медведев Никита
Строитель
Нап 12 7 4 11 0′ 1
71
Манохин Александр
Алга Уфа
Нап 9 6 17 23 6′ 1
73
Зотиков Павел
Алга Уфа
Нап 13 6 5 11 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Манохин Александр
Алга Уфа
Нап 9 6 17 23 6′ 1
95
Фатхутдинов Богдан
Алга Уфа
Нап 13 11 11 22 0′ 1
93
Старцев Никита
Алга Уфа
Защ 13 9 10 19 0′ 2
10
Приходько Валентин
Металлург-Уфа
Защ 13 4 7 11 4′ 0
17
Бикбулатов Вадим
МВД по РБ
Нап 12 8 6 14 2′ 1
21
Прохоров Роман
Металлург-Уфа
Нап 13 8 6 14 44′ 1
10
Габдрахманов Динар
МВД по РБ
Нап 8 4 6 10 6′ 0
15
Фаткуллин Даниэль
Металлург-Уфа
Нап 12 4 6 10 2′ 0
31
Пукин Алексей
Строитель
Нап 11 3 6 9 4′ 0
41
Гарифуллин Булат
МВД по РБ
Нап 9 1 6 7 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
2
Зиманов Илья
МВД по РБ
9 540′ : 00″ 155 13 1.44 92% 2 1 4′
72
Юсупов Руслан
Алга Уфа
12 380′ : 34″ 132 13 2.05 90% 2 0 2′
20
Глушков Вадим
Алга Уфа
13 339′ : 26″ 131 12 2.12 91% 1 0 0′
1
Корнилов Дмитрий
Строитель
11 539′ : 01″ 224 25 2.78 89% 1 0 0′
20
Капитан Александр
Металлург-Уфа
12 557′ : 24″ 206 32 3.44 84% 0 0 2′
83
Каспранов Марсель
Старк
6 360′ : 00″ 171 22 3.67 87% 0 0 2′
93
Хасанов Арслан
Медведи
7 420′ : 00″ 230 43 6.14 81% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
93
Старцев Никита
Алга Уфа
13 9 10 19 0.69 0.77 1.46 0′ 2
11
Имаев Эмиль
МВД по РБ
11 5 5 10 0.45 0.45 0.91 20′ 1
10
Приходько Валентин
Металлург-Уфа
13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 4′ 0
5
Хафизов Станислав
Металлург-Уфа
11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 22′ 0
88
Хомовский Антон
Алга Уфа
8 1 4 5 0.13 0.50 0.63 0′ 0
5
Бадухшанов Артур
МВД по РБ
9 2 3 5 0.22 0.33 0.56 2′ 0
19
Исхаков Ринат
Алга Уфа
11 1 4 5 0.09 0.36 0.45 12′ 0
77
Щербаков Евгений
Алга Уфа
12 0 5 5 0.00 0.42 0.42 14′ 0
5
Игнатьев Дмитрий
Старк
10 4 0 4 0.40 0.00 0.40 6′ 0
22
Курьянов Алексей
МВД по РБ
8 0 3 3 0.00 0.38 0.38 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
71
Манохин Александр
Алга Уфа
9 6 17 23 0.67 1.89 2.56 6′ 1
85
Ковшечников Сергей
МВД по РБ
9 15 2 17 1.67 0.22 1.89 2′ 4
95
Фатхутдинов Богдан
Алга Уфа
13 11 11 22 0.85 0.85 1.69 0′ 1
10
Габдрахманов Динар
МВД по РБ
8 4 6 10 0.50 0.75 1.25 6′ 0
91
Сорокин Всеволод
Алга Уфа
9 7 4 11 0.78 0.44 1.22 8′ 0
17
Бикбулатов Вадим
МВД по РБ
12 8 6 14 0.67 0.50 1.17 2′ 1
37
Мухаметзянов Александр
Алга Уфа
13 10 5 15 0.77 0.38 1.15 6′ 2
91
Файрушин Руслан
Металлург-Уфа
8 4 5 9 0.50 0.63 1.13 6′ 0
21
Прохоров Роман
Металлург-Уфа
13 8 6 14 0.62 0.46 1.08 44′ 1
93
Медведев Никита
Строитель
12 7 4 11 0.58 0.33 0.92 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Фатхутдинов Богдан
Алга Уфа
Нап 13 11 11 22 0′ 1
93
Старцев Никита
Алга Уфа
Защ 13 9 10 19 0′ 2
12
Ковшечников Андрей
Строитель
Нап 13 1 3 4 0′ 0
93
Медведев Никита
Строитель
Нап 12 7 4 11 0′ 1
96
Зиятдинов Фаррах
Металлург-Уфа
Нап 10 2 2 4 0′ 0
9
Кудакаев Ислам
Строитель
Нап 9 3 1 4 0′ 0
22
Гуркин Арсений
Алга Уфа
Нап 9 1 3 4 0′ 0
52
Юлдашев Динис
Старк
Нап 9 0 0 0 0′ 0
87
Ахунов Ришат
Алга Уфа
Нап 9 0 0 0 0′ 0
88
Хомовский Антон
Алга Уфа
Защ 8 1 4 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока