Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Лук Неф Зве Уфи И В Н П РШ ШТ О
1.
Лукойл
12 11 1 0 68-26 158 34
2.
Нефть
12 8 0 4 70-40 138 24
3.
Звезда
12 3 1 8 41-63 164 10
4.
Уфимские Куницы
12 0 2 10 45-95 146 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

3
ЛМ №1 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
12
9
ЛМ №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
4
ЛМ №3 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
7
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
7
ЛМ №6 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
8
ЛМ №8 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
5
ЛМ №9 5 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
7
ЛМ №10 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
11
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
3
ЛМ №15 8 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 13:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
6
ЛМ №16 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
4
ЛМ №19 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
3
ЛМ №20 10 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 08:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
6
ЛМ №22 11 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
ЛМ №23 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
6
ЛМ №24 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
6
ЛМ №24 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
ЛМ №23 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
6
ЛМ №22 11 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
3
ЛМ №20 10 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 08:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
4
ЛМ №19 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
6
ЛМ №16 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
3
ЛМ №15 8 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 13:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
11
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
7
ЛМ №10 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
5
ЛМ №9 5 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
8
ЛМ №8 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
7
ЛМ №6 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
7
4
ЛМ №3 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
9
ЛМ №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
12
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Медведев Илья
Нефть
Нап 12 23 8 31 6′ 3
13
Джогоненко Илья
Лукойл
Нап 12 12 13 25 20′ 3
99
Вахитов Булат
Нефть
Нап 8 11 13 24 6′ 0
37
Джогоненко Иван
Лукойл
Нап 13 9 13 22 6′ 1
54
Салимов Артур
Лукойл
Нап 9 11 8 19 6′ 4
11
Шаяхметов Данис
Нефть
Нап 12 10 8 18 2′ 0
17
Коврацкий Евгений
Нефть
Нап 12 7 11 18 12′ 1
9
Сакаев Радмир
Лукойл
Нап 13 9 8 17 14′ 1
14
Озолин Николай
Звезда
Нап 10 4 11 15 0′ 1
10
Холепа Павел
Звезда
Нап 12 5 9 14 47′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Медведев Илья
Нефть
Нап 12 23 8 31 6′ 3
13
Джогоненко Илья
Лукойл
Нап 12 12 13 25 20′ 3
99
Вахитов Булат
Нефть
Нап 8 11 13 24 6′ 0
54
Салимов Артур
Лукойл
Нап 9 11 8 19 6′ 4
11
Шаяхметов Данис
Нефть
Нап 12 10 8 18 2′ 0
37
Джогоненко Иван
Лукойл
Нап 13 9 13 22 6′ 1
9
Сакаев Радмир
Лукойл
Нап 13 9 8 17 14′ 1
28
Алимбеков Тимур
Звезда
Нап 12 9 3 12 4′ 0
94
Фазуллин Родион
Уфимские Куницы
Нап 10 8 2 10 4′ 0
53
Агишев Артур
Лукойл
Нап 6 8 1 9 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Джогоненко Илья
Лукойл
Нап 12 12 13 25 20′ 3
99
Вахитов Булат
Нефть
Нап 8 11 13 24 6′ 0
37
Джогоненко Иван
Лукойл
Нап 13 9 13 22 6′ 1
17
Коврацкий Евгений
Нефть
Нап 12 7 11 18 12′ 1
14
Озолин Николай
Звезда
Нап 10 4 11 15 0′ 1
29
Запотылок Герман
Лукойл
Защ 12 2 10 12 18′ 0
10
Холепа Павел
Звезда
Нап 12 5 9 14 47′ 1
27
Артемьев Вадим
Нефть
Защ 9 4 9 13 6′ 1
71
Медведев Илья
Нефть
Нап 12 23 8 31 6′ 3
54
Салимов Артур
Лукойл
Нап 9 11 8 19 6′ 4
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Афанасьев Алексей
Лукойл
6 360′ : 00″ 102 12 2.00 88% 1 0 0′
82
Суляев Борис
Лукойл
7 420′ : 00″ 163 19 2.71 88% 0 0 0′
20
Касимов Рустем
Нефть
7 419′ : 04″ 165 25 3.58 85% 0 0 2′
1
Гарифуллин Радик
Звезда
9 539′ : 29″ 273 46 5.12 83% 0 0 4′
1
Кузнецов Радмил
Уфимские Куницы
9 538′ : 49″ 284 64 7.13 77% 0 1 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
27
Артемьев Вадим
Нефть
9 4 9 13 0.44 1.00 1.44 6′ 1
56
Баранов Никита
Уфимские Куницы
7 3 7 10 0.43 1.00 1.43 0′ 0
93
Захаров Даниил
Нефть
5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 0′ 1
90
Доброневский Роман
Нефть
6 2 5 7 0.33 0.83 1.17 18′ 1
29
Запотылок Герман
Лукойл
12 2 10 12 0.17 0.83 1.00 18′ 0
92
Макаров Сергей
Нефть
10 1 7 8 0.10 0.70 0.80 8′ 0
14
Усиев Равиль
Нефть
10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 14′ 0
80
Порываев Илья
Лукойл
6 3 1 4 0.50 0.17 0.67 0′ 0
64
Арютин Иван
Лукойл
10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 0′ 0
34
Ядрышников Александр
Лукойл
12 4 3 7 0.33 0.25 0.58 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
99
Вахитов Булат
Нефть
8 11 13 24 1.38 1.63 3.00 6′ 0
71
Медведев Илья
Нефть
12 23 8 31 1.92 0.67 2.58 6′ 3
54
Салимов Артур
Лукойл
9 11 8 19 1.22 0.89 2.11 6′ 4
13
Джогоненко Илья
Лукойл
12 12 13 25 1.00 1.08 2.08 20′ 3
37
Джогоненко Иван
Лукойл
13 9 13 22 0.69 1.00 1.69 6′ 1
53
Агишев Артур
Лукойл
6 8 1 9 1.33 0.17 1.50 4′ 1
11
Шаяхметов Данис
Нефть
12 10 8 18 0.83 0.67 1.50 2′ 0
17
Коврацкий Евгений
Нефть
12 7 11 18 0.58 0.92 1.50 12′ 1
14
Озолин Николай
Звезда
10 4 11 15 0.40 1.10 1.50 0′ 1
9
Сакаев Радмир
Лукойл
13 9 8 17 0.69 0.62 1.31 14′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Банников Сергей
Звезда
Защ 11 1 1 2 0′ 0
14
Озолин Николай
Звезда
Нап 10 4 11 15 0′ 1
64
Арютин Иван
Лукойл
Защ 10 2 4 6 0′ 0
56
Баранов Никита
Уфимские Куницы
Защ 7 3 7 10 0′ 0
80
Порываев Илья
Лукойл
Защ 6 3 1 4 0′ 0
93
Захаров Даниил
Нефть
Защ 5 2 4 6 0′ 1
74
Капканов Максим
Уфимские Куницы
Нап 5 4 1 5 0′ 0
74
Каримов Ильнур
Уфимские Куницы
Нап 5 2 2 4 0′ 0
28
Гаймалдинов Денис
Уфимские Куницы
Нап 5 2 1 3 0′ 0
11
Шаяхметов Данис
Нефть
Нап 12 10 8 18 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока