Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Неф Мой РГС ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Нефть
4 : 2
9 : 2
8 : 6
4 : 2
6 : 6
3 : 3
7 : 2
19 : 1
10 : 5
12 : 4
8 : 4
6 : 2
12 10 2 0 96-39 72 22
2.
Мой хоккей
2 : 4
2 : 9
6 : 8
2 : 4
7 : 2
3 : 2
6 : 4
3 : 3
10 : 4
7 : 4
11 : 9
4 : 3
12 7 1 4 63-56 90 15
3.
РГСУ-Батыр
6 : 6
3 : 3
2 : 7
1 : 19
2 : 7
2 : 3
4 : 6
3 : 3
4 : 7
11 : 6
4 : 3
1 : 1
12 2 4 6 43-71 64 8
4.
ХК МВД по РБ-М
5 : 10
4 : 12
4 : 8
2 : 6
4 : 10
4 : 7
9 : 11
3 : 4
7 : 4
6 : 11
3 : 4
1 : 1
12 1 1 10 52-88 72 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

6
ЛМ №1 1 тур I стадия
2 декабря 2021, Чт. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
6
ЛМ №2 1 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
4
2
ЛМ №3 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
7
4
ЛМ №4 3 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
7
4
ЛМ №5 3 тур I стадия
13 декабря 2021, Пн. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
5
ЛМ №6 3 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
10
3
ЛМ №7 4 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 19:15
ЛА "Астра" (Уфа)
3
ЛМ №8 5 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 09:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
2
ЛМ №9 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 18:00
ЛА "Астра" (Уфа)
9
6
ЛМ №10 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 22:00
ЛА "Астра" (Уфа)
11
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
7
ЛМ №12 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
8
ЛМ №14 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
1
ЛМ №15 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
19
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
3
6
ЛМ №17 9 тур I стадия
3 февраля 2022, Чт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
8
ЛМ №18 9 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
6
9
ЛМ №19 10 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
11
4
ЛМ №20 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
6
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
1
ЛМ №22 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
3
ЛМ №23 12 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 22:30
4
3
ЛМ №24 12 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
5
ЛМ №25 1 ½ За 1 место
6 марта 2022, Вс. 18:45
ЛА "Астра" (Уфа)
4
4
ЛМ №26 2 ½ За 1 место
6 марта 2022, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
8
ЛМ №27 1 ½ За 1 место
7 марта 2022, Пн. 12:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
4
ЛМ №28 2 ½ За 1 место
7 марта 2022, Пн. 14:00
ЛА "Астра" (Уфа)
7
6
ЛМ №29 Финал За 1 место
10 марта 2022, Чт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
4
ЛМ №30 Финал За 1 место
11 марта 2022, Пт. 21:40
ЛА "Астра" (Уфа)
8
7
ЛМ №31 Финал За 3 место
31 марта 2022, Чт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
7
ЛМ №31 Финал За 3 место
31 марта 2022, Чт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
4
ЛМ №30 Финал За 1 место
11 марта 2022, Пт. 21:40
ЛА "Астра" (Уфа)
8
6
ЛМ №29 Финал За 1 место
10 марта 2022, Чт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
4
ЛМ №28 2 ½ За 1 место
7 марта 2022, Пн. 14:00
ЛА "Астра" (Уфа)
7
8
ЛМ №27 1 ½ За 1 место
7 марта 2022, Пн. 12:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
4
ЛМ №26 2 ½ За 1 место
6 марта 2022, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
5
ЛМ №25 1 ½ За 1 место
6 марта 2022, Вс. 18:45
ЛА "Астра" (Уфа)
4
3
ЛМ №24 12 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
3
ЛМ №23 12 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 22:30
4
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
1
ЛМ №22 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
4
ЛМ №20 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
6
9
ЛМ №19 10 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
11
8
ЛМ №18 9 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
6
6
ЛМ №17 9 тур I стадия
3 февраля 2022, Чт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 22:30
ЛА "Астра" (Уфа)
3
1
ЛМ №15 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
19
8
ЛМ №14 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
7
ЛМ №12 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
4
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
6
ЛМ №10 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 22:00
ЛА "Астра" (Уфа)
11
2
ЛМ №9 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 18:00
ЛА "Астра" (Уфа)
9
ЛМ №8 5 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 09:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
3
ЛМ №7 4 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 19:15
ЛА "Астра" (Уфа)
3
5
ЛМ №6 3 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
10
4
ЛМ №5 3 тур I стадия
13 декабря 2021, Пн. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
4
ЛМ №4 3 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
7
2
ЛМ №3 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 22:45
ЛА "Астра" (Уфа)
7
ЛМ №2 1 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
4
6
ЛМ №1 1 тур I стадия
2 декабря 2021, Чт. 23:00
ЛА "Астра" (Уфа)
6
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Медведев Илья
Нефть
Нап 16 28 20 48 2′ 2
7
Салимов Артур
Нефть
Нап 15 23 18 41 4′ 2
11
Шаяхметов Данис
Нефть
Нап 16 25 14 39 4′ 4
5
Федосов Иван
РГСУ-Батыр
Нап 16 10 19 29 4′ 1
16
Чугунов Евгений
РГСУ-Батыр
Нап 16 19 8 27 16′ 1
9
Миронов Кирилл
ХК МВД по РБ-М
Нап 15 15 10 25 2′ 1
3
Губанов Алексей
ХК МВД по РБ-М
Нап 14 12 11 23 4′ 0
17
Коврацкий Евгений
Нефть
Нап 14 8 13 21 2′ 0
35
Асадуллин Ренат
Мой хоккей
Нап 15 10 8 18 8′ 1
73
Шарафутдинов Шамиль
Мой хоккей
Защ 13 7 11 18 8′ 0
93
Давлетов Денис
Нефть
Нап 16 6 10 16 6′ 2
98
Габдуллин Ильдар
Мой хоккей
Нап 15 9 6 15 2′ 0
75
Чунтонов Владимир
РГСУ-Батыр
Нап 16 8 6 14 12′ 0
33
Запотылок Герман
Нефть
Защ 15 2 12 14 10′ 0
4
Хасанов Артур
РГСУ-Батыр
Нап 16 10 3 13 18′ 1
19
Сулейманов Артур
Нефть
Нап 15 6 7 13 4′ 1
18
Вильданов Артур
Нефть
Нап 16 6 7 13 2′ 0
99
Вахитов Булат
Нефть
Нап 14 4 9 13 2′ 0
80
Порываев Илья
Нефть
Защ 15 4 9 13 4′ 0
10
Мурзашев Роман
ХК МВД по РБ-М
Нап 14 8 4 12 2′ 0
Загружаю данные...