Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Финал
1-й по посеву
— : —
— : —
2-й по посеву

III стадия - Кубок им. Рафаэля Кадырова

# Команда Кум Орл Сиг И В Н П РШ ШТ О
Кумпан-Затон
0 0 0 0 0-0 0 0
Орлан 40+
0 0 0 0 0-0 0 0
Сигма
0 0 0 0 0-0 0 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда ТПП НЕФ ХК Тра Орл Кум Сиг И В Н П РШ ШТ О
1.
ТПП-РБ
6 : 2
8 : 0
7 : 1
5 : 2
19 : 1
6 : 3
13 : 1
10 : 3
8 : 0
7 : 1
18 : 1
12 : 2
12 12 0 0 119-17 52 24
2.
НЕФАЗ
2 : 6
0 : 8
2 : 5
9 : 4
4 : 7
6 : 3
4 : 1
6 : 1
7 : 1
7 : 1
7 : 1
8 : 4
12 8 0 4 62-42 56 16
3.
ХК Уфа
1 : 7
2 : 5
5 : 2
4 : 9
6 : 3
2 : 6
9 : 1
4 : 2
3 : 1
0 : 0
5 : 2
6 : 1
12 7 1 4 47-39 115 15
4.
Трактор
1 : 19
3 : 6
7 : 4
3 : 6
3 : 6
6 : 2
7 : 2
5 : 9
2 : 0
2 : 4
7 : 3
12 : 2
12 6 0 6 58-63 68 12
5.
Орлан 40+
1 : 13
3 : 10
1 : 4
1 : 6
1 : 9
2 : 4
2 : 7
9 : 5
5 : 3
3 : 1
7 : 2
5 : 3
12 5 0 7 40-67 104 10
6.
Кумпан-Затон
0 : 8
1 : 7
1 : 7
1 : 7
1 : 3
0 : 0
0 : 2
4 : 2
3 : 5
1 : 3
2 : 2
13 : 0
12 2 2 8 27-46 66 6
7.
Сигма
1 : 18
2 : 12
1 : 7
4 : 8
2 : 5
1 : 6
3 : 7
2 : 12
2 : 7
3 : 5
2 : 2
0 : 13
12 0 1 11 23-102 81 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
0
40+ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
Чекмагуш
5
40+ №40 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
9
Стерлитамак
Нефтекамск
0
40+ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛДС Нефтекамск
8
Нефтекамск
7
40+ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 16:00
ЛДС Нефтекамск
1
Кумертау
2
40+ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
12
Чекмагуш
Стерлитамак
3
40+ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:00
Стерлитамак-Арена
10
40+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Кумертау
1
40+ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Стерлитамак
4
40+ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 18:45
Городской Дворец Спорта (малая)
9
Нефтекамск
Стерлитамак
2
40+ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 18:00
Стерлитамак-Арена
4
Чекмагуш
3
40+ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 16:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
Кумертау
0
40+ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
13
6
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Кумертау
4
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Чекмагуш
Нефтекамск
6
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:15
ЛДС Нефтекамск
1
Стерлитамак
Чекмагуш
6
40+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
Кумертау
4
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
8
Нефтекамск
7
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2024, Чт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
2
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 15:45
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Кумертау
2
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Чекмагуш
3
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
Нефтекамск
Кумертау
3
40+ №21 8 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 12:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Стерлитамак
3
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
6
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Нефтекамск
Стерлитамак
2
40+ №18 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
7
Чекмагуш
1
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
Нефтекамск
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 19:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Стерлитамак
Чекмагуш
7
40+ №15 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 17:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
Кумертау
Нефтекамск
2
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 18:00
ЛДС Нефтекамск
5
Стерлитамак
5
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 17:45
Стерлитамак-Арена
3
Кумертау
1
40+ №12 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 17:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
18
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
28 ноября 2023, Вт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Чекмагуш
9
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 19:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Стерлитамак
Кумертау
2
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 19:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
5
Стерлитамак
1
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 15:50
Стерлитамак-Арена
4
Нефтекамск
Чекмагуш
2
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
0
6
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Чекмагуш
Нефтекамск
7
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:15
ЛДС Нефтекамск
1
Кумертау
0
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
9 ноября 2023, Чт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
8
Нефтекамск
4
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 15:00
ЛДС Нефтекамск
7
Чекмагуш
Стерлитамак
7
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 15:00
Стерлитамак-Арена
2
Кумертау
7
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 12:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ
Нап 11 30 18 48 4′ 3
17
Коврацкий Евгений
ТПП-РБ
Нап 10 12 25 37 0′ 2
28
Каров Алексей
ТПП-РБ
Нап 11 11 26 37 2′ 1
24
Шаехов Рустам
Трактор
Нап 12 20 10 30 4′ 3
55
Юсупов Эдуард
НЕФАЗ
Нап 11 15 12 27 2′ 1
17
Тимербаев Линар
НЕФАЗ
Нап 11 9 14 23 2′ 2
11
Латыпов Рамзиль
ХК Уфа
Нап 12 12 10 22 12′ 1
30
Васильев Валерий
НЕФАЗ
Нап 7 9 11 20 4′ 1
13
Пономарев Роман
ХК Уфа
Защ 11 13 4 17 10′ 4
70
Кисленко Алексей
Орлан 40+
Защ 12 12 5 17 14′ 2
15
Зотов Павел
ТПП-РБ
Нап 11 6 11 17 2′ 0
11
Васильев Виталий
НЕФАЗ
Защ 11 8 8 16 6′ 1
79
Зотов Александр
ТПП-РБ
Нап 11 10 4 14 6′ 0
50
Хисамутдинов Артур
ТПП-РБ
Нап 11 10 4 14 8′ 1
25
Матюнин Валерий
ТПП-РБ
Нап 10 8 6 14 0′ 2
7
Вычужанин Дмитрий
Орлан 40+
Нап 11 8 6 14 6′ 0
20
Кузьмич Николай
Сигма
Нап 12 8 6 14 4′ 0
29
Громов Антон
ТПП-РБ
Защ 11 6 7 13 2′ 1
23
Пешков Павел
ХК Уфа
Нап 11 7 4 11 2′ 1
16
Валиев Эдгар
Трактор
Нап 11 6 5 11 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...