Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
1-й по посеву
— : —
— : —
2-й по посеву

III стадия - Кубок им. Рафаэля Кадырова

# Команда Шур Дев Баш И В Н П РШ ШТ О
1.
Шурави
0 0 0 0 0-0 0 0
2.
Девон 50
0 0 0 0 0-0 0 0
3.
Башнефть НПЗ
0 0 0 0 0-0 0 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Таб Орл Сиг Кум Дев Шур Баш И В Н П РШ ШТ О
1.
Табиб
3 : 1
3 : 3
9 : 2
4 : 4
7 : 1
4 : 1
3 : 2
7 : 2
5 : 1
6 : 2
9 : 1
6 : 4
12 10 2 0 66-24 70 22
2.
Орлан 50+
1 : 3
3 : 3
8 : 1
2 : 3
5 : 2
5 : 2
3 : 4
5 : 2
5 : 0
2 : 0
11 : 2
4 : 1
12 8 1 3 54-23 56 17
3.
Сигма 50+
2 : 9
4 : 4
1 : 8
3 : 2
3 : 5
6 : 1
10 : 2
3 : 1
9 : 2
5 : 2
5 : 3
8 : 1
12 8 1 3 59-40 60 17
4.
Кумпан-Затон 50
1 : 7
1 : 4
2 : 5
2 : 5
5 : 3
1 : 6
4 : 4
8 : 2
5 : 1
4 : 1
5 : 3
4 : 2
12 6 1 5 42-43 109 13
5.
Девон 50
2 : 3
2 : 7
4 : 3
2 : 5
2 : 10
1 : 3
4 : 4
2 : 8
3 : 2
3 : 3
9 : 2
7 : 3
12 4 2 6 41-53 89 10
6.
Шурави
1 : 5
2 : 6
0 : 5
0 : 2
2 : 9
2 : 5
1 : 5
1 : 4
2 : 3
3 : 3
6 : 2
1 : 2
12 1 1 10 21-51 88 3
7.
Башнефть НПЗ
1 : 9
4 : 6
2 : 11
1 : 4
3 : 5
1 : 8
3 : 5
2 : 4
2 : 9
3 : 7
2 : 6
2 : 1
12 1 0 11 26-75 34 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

50+ №46 1 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Кумертау
50+ №47 2 ½ за 1 место
2 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Стерлитамак
50+ №48 1 ½ за 1 место
3 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Стерлитамак
50+ №49 2 ½ за 1 место
3 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Кумертау
3
50+ №45 14 тур I стадия
Матч завершен
23 февраля 2024, Пт. 14:15
ЛА "Астра" (Уфа)
7
Туймазы
Стерлитамак
5
50+ №44 14 тур I стадия
Матч завершен
23 февраля 2024, Пт. 13:00
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Туймазы
1
50+ №43 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 18:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
Туймазы
1
50+ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
УСЛК "Туймазы-Арена" (Туймазы)
3
Кумертау
1
50+ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 11:45
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Стерлитамак
3
50+ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Туймазы
Кумертау
6
50+ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 16:45
Сапсан-Арена (Кумертау)
1
6
50+ №35 13 тур I стадия
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
1
50+ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:15
ЛА "Астра" (Уфа)
8
Кумертау
4
50+ №33 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
Стерлитамак
3
50+ №32 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 12:30
Стерлитамак-Арена
3
1
50+ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
8
50+ №30 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 19:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Туймазы
Стерлитамак
2
50+ №29 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 16:00
Стерлитамак-Арена
3
Кумертау
4
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
4
Кумертау
Стерлитамак
2
50+ №27 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:30
Стерлитамак-Арена
0
4
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
2
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2024, Ср. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
6
2
50+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 14:30
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Кумертау
7
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
2
Туймазы
Стерлитамак
5
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 14:20
Стерлитамак-Арена
2
Туймазы
2
50+ №21 3 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 13:00
УСЛК "Туймазы-Арена" (Туймазы)
3
7
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 20:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
Стерлитамак
50+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 15:30
Стерлитамак-Арена
2
Кумертау
50+ №18 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
Туймазы
5
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 19:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Кумертау
Туймазы
3
50+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 13:15
УСЛК "Туймазы-Арена" (Туймазы)
2
1
50+ №15 6 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2023, Ср. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
9
1
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
3
50+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Стерлитамак
Кумертау
5
50+ №12 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
2
50+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 22:15
ЛА "Астра" (Уфа)
6
Туймазы
4
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 18:30
УСЛК "Туймазы-Арена" (Туймазы)
4
Кумертау
1
50+ №9 4 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
8
Стерлитамак
0
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 19:30
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Стерлитамак
Кумертау
2
50+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 17:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
9
3
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 16:30
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Стерлитамак
3
50+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 12:00
Стерлитамак-Арена
4
Туймазы
5
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
8 ноября 2023, Ср. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
Туймазы
9
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 12:30
УСЛК "Туймазы-Арена" (Туймазы)
2
2
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 11:00
ЛА "Астра" (Уфа)
5
Стерлитамак
Кумертау
9
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 15:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
5
Богомолов Александр
Сигма 50+
Нап 12 16 10 26 6′ 2
27
Васильев Сергей
Табиб
Нап 12 16 7 23 4′ 1
99
Рыбаков Владимир
Сигма 50+
Нап 12 9 13 22 0′ 2
16
Ильясов Альберт
Табиб
Нап 11 4 15 19 0′ 0
70
Бастамов Марат
Орлан 50+
Нап 12 11 6 17 2′ 2
7
Давыдкин Андрей
Девон 50
Нап 12 9 7 16 4′ 1
47
Агишев Шамиль
Табиб
Нап 11 9 6 15 2′ 1
84
Ташев Олег
Кумпан-Затон 50
Нап 12 8 7 15 6′ 1
8
Гарипов Айдар
Девон 50
Нап 12 1 14 15 6′ 0
90
Лундовский Геннадий
Девон 50
Нап 12 10 4 14 2′ 1
13
Галиев Филарис
Орлан 50+
Нап 12 7 7 14 4′ 1
44
Галлямшин Камиль
Табиб
Нап 11 8 4 12 8′ 1
64
Орешин Василий
Сигма 50+
Нап 12 7 5 12 6′ 1
17
Фирсов Виталий
Сигма 50+
Нап 9 4 8 12 0′ 0
68
Баширов Ринат
Кумпан-Затон 50
Нап 8 2 10 12 4′ 0
16
Алехин Дмитрий
Орлан 50+
Нап 12 7 4 11 2′ 2
26
Гибадуллин Рафаиль
Кумпан-Затон 50
Нап 9 6 5 11 41′ 1
40
Рысаев Ильфак
Орлан 50+
Нап 11 3 8 11 10′ 0
17
Горюшин Олег
Табиб
Нап 12 3 8 11 2′ 0
69
Камаев Ильгиз
Орлан 50+
Нап 11 7 3 10 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...