Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Неф Бат СКС ХК Лют И В Н П РШ ШТ О
1.
Нефть
9 : 2
5 : 5
0 : 6
1 : 3
5 : 6
3 : 2
5 : 1
8 : 5
9 : 3
7 : 5
1 : 5
12 : 2
6 : 3
3 : 3
14 8 2 4 74-51 115 18
2.
Батыр
2 : 9
5 : 5
6 : 0
3 : 1
6 : 4
3 : 2
3 : 4
8 : 9
1 : 2
6 : 6
6 : 0
4 : 7
7 : 6
3 : 8
14 6 2 6 63-63 106 14
3.
СКСЮ-84
6 : 5
2 : 3
1 : 5
5 : 8
4 : 6
2 : 3
4 : 3
9 : 8
4 : 6
6 : 1
3 : 4
1 : 3
9 : 4
2 : 8
11 : 9
10 : 8
16 7 0 9 79-84 62 14
4.
ХК ГИБДД МВД по РБ
3 : 9
5 : 7
5 : 1
2 : 12
2 : 1
6 : 6
0 : 6
6 : 4
1 : 6
4 : 3
3 : 1
5 : 8
6 : 3
13 6 1 6 48-67 68 13
5.
Лютые бобры
3 : 6
3 : 3
7 : 4
6 : 7
8 : 3
4 : 9
8 : 2
9 : 11
8 : 10
8 : 5
3 : 6
11 4 1 6 67-66 30 9
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
3
ЛМ №34 16 тур I стадия
Матч завершен
23 февраля 2024, Пт. 21:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
3
ЛМ №33 16 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
1
9
ЛМ №32 15 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2024, Пн. 19:30
Городской Дворец Спорта (большая)
8
2
ЛМ №31 15 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
12
ЛМ №30 14 тур I стадия
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
8
3
ЛМ №29 14 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
8
5
ЛМ №28 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 19:30
Городской Дворец Спорта (большая)
8
3
ЛМ №27 13 тур I стадия
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
4
0
ЛМ №26 12 тур I стадия
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
6
5
ЛМ №25 12 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 22:00
Городской Дворец Спорта (большая)
1
4
ЛМ №24 11 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
ЛМ №23 11 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
0
ЛМ №22 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (большая)
6
ЛМ №21 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 19:00
Городской Дворец Спорта (большая)
9
3
ЛМ №20 9 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2024, Пн. 21:00
Городской Дворец Спорта (большая)
6
3
ЛМ №19 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
3
ЛМ №18 8 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
2
6
ЛМ №17 7 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
7
6
ЛМ №16 7 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 21:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
6
ЛМ №15 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
6
3
ЛМ №14 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
3
ЛМ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2023, Чт. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
6
6
ЛМ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 20:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
5
ЛМ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
7
8
ЛМ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2023, Пн. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
5
ЛМ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
5
5
ЛМ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
8
6
ЛМ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
12 декабря 2023, Вт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
5
4
ЛМ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
12 декабря 2023, Вт. 19:45
Городской Дворец Спорта (большая)
7
2
ЛМ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
7 декабря 2023, Чт. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
6
9
ЛМ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
9
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
4
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 20:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Федосов Иван
Батыр
Нап 13 8 18 26 0′ 2
8
Чугунов Евгений
Батыр
Нап 12 9 16 25 2′ 0
18
Агишев Артур
Нефть
Нап 12 13 11 24 4′ 3
70
Грехов Александр
Батыр
Нап 13 13 9 22 6′ 1
8
Губанов Алексей
ХК ГИБДД МВД по РБ
Нап 13 9 8 17 0′ 3
16
Салимов Артур
Нефть
Нап 11 7 10 17 6′ 2
13
Фазуллин Родион
Лютые бобры
Нап 11 12 4 16 2′ 0
90
Куркин Данила
Нефть
Нап 10 13 2 15 4′ 1
11
Холепа Павел
Лютые бобры
Нап 9 8 7 15 2′ 1
29
Фролов Дмитрий
Лютые бобры
Нап 11 6 9 15 2′ 0
14
Щипакин Андрей
СКСЮ-84
Нап 15 9 5 14 2′ 1
86
Глушков Илья
Нефть
Нап 14 7 7 14 27′ 1
22
Сулейманов Артур
Нефть
Нап 14 3 11 14 10′ 0
22
Суворов Павел
СКСЮ-84
Нап 15 9 3 12 4′ 0
10
Михайлов Алексей
Лютые бобры
Нап 12 6 6 12 6′ 2
71
Халитов Данил
Нефть
Нап 14 5 7 12 4′ 1
22
Волчанов Александр
Лютые бобры
Нап 10 8 3 11 0′ 0
28
Шарапов Ильнур
СКСЮ-84
Нап 14 8 3 11 4′ 1
5
Хамитов Даниил
СКСЮ-84
Защ 14 7 4 11 4′ 2
93
Зотиков Павел
Лютые бобры
Нап 10 6 5 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...