Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Алг Мет Неф Тра Сиб Баш Спа И В Н П РШ ШТ О
1.
Алга
7 : 1
1 : 8
5 : 2
8 : 4
6 : 2
3 : 4
4 : 0
4 : 1
11 : 2
9 : 1
9 : 0
11 9 0 2 67-25 62 18
2.
Металлург-Уфа
1 : 7
3 : 3
3 : 1
4 : 3
7 : 5
1 : 5
8 : 0
3 : 2
12 : 0
15 : 0
10 7 1 2 57-26 143 15
3.
Нефть-Н
8 : 1
2 : 5
3 : 3
1 : 3
4 : 6
3 : 2
7 : 2
5 : 1
9 : 0
13 : 1
12 : 1
11 7 1 3 67-25 115 15
4.
Трактор - М
4 : 8
2 : 6
3 : 4
6 : 4
5 : 2
6 : 4
6 : 2
3 : 4
12 : 1
14 : 2
10 6 0 4 61-37 46 12
5.
СибКом
4 : 3
0 : 4
5 : 7
5 : 1
2 : 3
2 : 7
2 : 5
4 : 6
4 : 2
2 : 2
12 : 0
11 4 1 6 42-40 87 9
6.
Башнефть - переработка
1 : 4
2 : 11
0 : 8
2 : 3
1 : 5
0 : 9
2 : 6
4 : 3
2 : 4
2 : 2
12 : 3
5 : 1
12 3 1 8 33-59 106 7
7.
Спартанцы
1 : 9
0 : 9
0 : 12
0 : 15
1 : 13
1 : 12
1 : 12
2 : 14
0 : 12
3 : 12
1 : 5
11 0 0 11 10-125 76 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

ЛН №39 14 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Чекмагуш
ЛН №40 14 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
ЛН №41 14 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Уфа
Чекмагуш
ЛН №42 14 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
ЛН №43 1 ⅛ за 1 место
10 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
ЛН №44 2 ⅛ за 1 место
10 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/8 (высший посев)
ЛН №45 1 ¼ за 1 место
11 марта 2024, Пн. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/8 (низший посев)
ЛН №46 2 ½ за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
ЛН №47 1 ½ за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/4
ЛН №48 2 ½ за 1 место
17 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Побед. 1/4
ЛН №49 1 ½ за 1 место
17 марта 2024, Вс. --:--
Матч запланирован
Уфа
5
ЛН №38 13 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
2
2
ЛН №37 13 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Чекмагуш
ЛН №36 13 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
0
ЛН №35 12 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
9
Уфа
9
ЛН №34 12 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
4
ЛН №33 12 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:15
Городской Дворец Спорта (малая)
6
Чекмагуш
5
ЛН №32 11 тур I стадия
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 20:30
ЛА "Астра" (Уфа)
1
3
ЛН №31 11 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
Уфа
4
ЛН №30 11 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:45
ЛА "Астра" (Уфа)
0
ЛН №29 11 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
2
ЛН №28 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
0
ЛН №27 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
15
Чекмагуш
2
ЛН №26 10 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
Уфа
4
ЛН №25 9 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Чекмагуш
1
ЛН №24 9 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Уфа
ЛН №23 8 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 19:45
Городской Дворец Спорта (малая)
2
2
ЛН №22 7 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 21:15
Городской Дворец Спорта (большая)
4
Уфа
7
ЛН №21 7 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
8
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 20:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
Уфа
1
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 21:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
12
Чекмагуш
8
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 19:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
1
ЛН №16 5 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Чекмагуш
5
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
Уфа
9
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
7 декабря 2023, Чт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
3
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
12
4
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
3
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
8
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
Чекмагуш
7
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
5
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
1
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
13
Чекмагуш
6
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 11:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
1
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
Уфа
4
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Чекмагуш
3
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 18:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
4
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 19:15
ЛА "Астра" (Уфа)
6
Чекмагуш
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Гайсин Арсен
Трактор - М
Нап 10 19 15 34 2′ 2
91
Сорокин Всеволод
Алга
Нап 10 11 15 26 0′ 0
61
Исхаков Ринат
Трактор - М
Защ 10 10 15 25 0′ 1
24
Шаехов Камиль
Трактор - М
Нап 10 8 16 24 8′ 0
37
Мухаметзянов Александр
Алга
Нап 11 13 10 23 2′ 1
77
Усманов Марсель
Трактор - М
Нап 10 8 13 21 2′ 3
21
Прохоров Роман
Металлург-Уфа
Нап 10 7 13 20 4′ 1
92
Кветенадзе Александр
Алга
Нап 11 7 13 20 16′ 0
20
Ковшечников Андрей
СибКом
Нап 11 13 4 17 0′ 0
85
Ковшечников Сергей
Нефть-Н
Нап 10 11 5 16 4′ 1
74
Капканов Максим
Нефть-Н
Нап 11 10 6 16 2′ 1
22
Прохоров Вадим
Металлург-Уфа
Нап 9 8 7 15 27′ 0
95
Фатхутдинов Богдан
Алга
Нап 8 7 7 14 2′ 1
8
Бахтияров Аскар
Нефть-Н
Нап 11 7 7 14 6′ 1
33
Хусаинов Наиль
Башнефть - переработка
Нап 10 4 9 13 2′ 0
10
Приходько Валентин
Металлург-Уфа
Защ 10 10 2 12 6′ 2
70
Хасанов Тимур
Алга
Нап 11 5 7 12 14′ 0
14
Усиев Равиль
Нефть-Н
Защ 11 2 10 12 0′ 0
70
Минибаев Роберт
Нефть-Н
Нап 7 6 5 11 4′ 1
7
Ахметзянов Азат
Нефть-Н
Нап 7 3 7 10 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...