Перейти на старую версию сайта? Да

Газпром трансгаз Уфа

Любитель 40+ Юг
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Информация о команде "Газпром трансгаз Уфа"

 

Команда "Газпром трансгаз Уфа" (в сезоне 2018-2019 гг. – "Премьер ЧВС 40+") образована 1 октября 2018 года. Девиз команды "Хоккею все возрасты покорны!". Костяк команды состоит из работников ООО "Газпром трансгаз Уфа", которые ежегодно принимают участие в турнирах  Корпоративной Хоккейной Лиги в составах различных команд.

Руководитель и капитан команды – Рыцев Станислав Николаевич, тренер – Мансуров Тимур Венерович.  

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 45.73
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Ханжин Алексей 46 Любитель 170 85 Левый
20 Ильтубаев Игорь 42 Любитель 173 80 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Фахрутдинов Руслан 43 Любитель 179 110 Левый
3 Кабанов Сергей А 45 Любитель 182 95 Правый
4 Халфин Дамир 42 Любитель 185 93 Левый
5 Яровой Андрей 42 Любитель 179 85 Левый
6 Сафаров Рустэм 41 Любитель 175 80 Правый
7 Исангильдин Раис 41 Любитель 181 97 Левый
14 Латыпов Раиль 60 Любитель 176 83 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Иванов Юрий 44 Любитель 170 76 Левый
9 Исанбаев Артур 41 Любитель 185 93 Левый
10 Ишмухаметов Алик 50 Любитель 172 92 Левый
11 Нургалеев Ралиф А 53 Любитель 180 90 Левый
12 Саркиев Павел 45 Любитель 175 78 Левый
13 Никифоров Александр 40 Любитель 182 92 Левый
15 Шигапов Рамиль 57 Любитель 176 86 Правый
16 Герасимов Эдуард 46 Любитель 180 85 Левый
17 Газизов Руслан 46 Любитель 178 79 Левый
18 Файзуллин Ринат 50 Любитель 178 93 Левый
19 Юлдашев Радик 50 Любитель 175 80 Правый
27 Мансуров Ильдар 50 Любитель 178 77 Левый
33 Мансуров Венер 48 Любитель 169 73 Левый
68 Матвеев Игорь 52 Любитель 175 76 Левый
72 Рыцев Станислав К 48 Любитель 174 85 Правый
77 Неделькин Алексей 43 Любитель 179 91 Правый
78 Насыров Шамиль 50 Любитель 171 70 Правый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Ханжин Алексей 11 602′ : 16″ 286 48 4.78 83% 0 0 0′
20 Ильтубаев Игорь 6 116′ : 54″ 71 16 8.21 77% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Халфин Дамир 8 0 3 3 0.00 0.38 0.38 0 / 0 2′ 0
14 Латыпов Раиль 7 1 0 1 0.14 0.00 0.14 0 / 0 12′ 0
7 Исангильдин Раис 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Яровой Андрей 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
2 Фахрутдинов Руслан 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
3 Кабанов Сергей 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
6 Сафаров Рустэм 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 33′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Газизов Руслан 10 5 5 10 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 0
27 Мансуров Ильдар 9 3 1 4 0.33 0.11 0.44 0 / 0 2′ 0
33 Мансуров Венер 11 1 3 4 0.09 0.27 0.36 0 / 0 2′ 0
77 Неделькин Алексей 7 0 3 3 0.00 0.43 0.43 0 / 0 0′ 0
16 Герасимов Эдуард 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 2
78 Насыров Шамиль 6 2 0 2 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
10 Ишмухаметов Алик 11 2 0 2 0.18 0.00 0.18 0 / 0 6′ 0
13 Никифоров Александр 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 2′ 0
18 Файзуллин Ринат 8 1 1 2 0.13 0.13 0.25 0 / 0 2′ 0
19 Юлдашев Радик 8 0 2 2 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
72 Рыцев Станислав 10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 0 / 0 0′ 0
68 Матвеев Игорь 7 1 0 1 0.14 0.00 0.14 0 / 0 2′ 0
8 Иванов Юрий 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Саркиев Павел 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Шигапов Рамиль 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Исанбаев Артур 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Нургалеев Ралиф 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Стерлитамак
8
40+ (Юг) №7 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 15:00
Стерлитамак-Арена
0
2
40+ (Юг) №17 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
7
40+ (Юг) №27 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Кумертау
2
40+ (Юг) №40 5 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 20:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
0
Кумертау
6
40+ (Юг) №41 5 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 10:30
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
10
40+ (Юг) №45 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
2
40+ (Юг) №56 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
40+ (Юг) №63 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Стерлитамак
7
40+ (Юг) №78 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 12:00
Стерлитамак-Арена
3
0
40+ (Юг) №102 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
13
Уфа
1
40+ (Юг) №105 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
5
40+ (Юг) №109 15 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4