Перейти на старую версию сайта? Да

Башнефть НПЗ

Любитель 40+ Север
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 48.4
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Асабин Игорь 45 Любитель 175 105 Левый
20 Мударисов Ринат 51 Любитель 185 74 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
11 Шобухов Сергей 55 Любитель 178 78 Левый
13 Берляков Александр К 49 Любитель 183 82 Левый
55 Сакаев Павел А 47 Любитель 175 75 Левый
70 Берляков Борис 55 Любитель Левый
77 Закиров Ирек А 53 Любитель 176 85 Правый
88 Баемов Рустем 54 Любитель 182 90 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Тимирьяров Марат 44 Любитель 172 95 Левый
10 Ветошкин Станислав 52 Любитель 175 78 Левый
12 Хабибрахманов Рудольф 50 Любитель 184 85 Левый
15 Буренин Андрей 46 Любитель 185 90 Левый
16 Кальметьев Ринат 46 Любитель 179 74 Левый
18 Милешин Александр 42 Любитель 182 83 Левый
19 Дудников Юрий 57 Любитель 179 78 Левый
21 Романов Андрей 50 Любитель 183 90 Левый
22 Килинбаев Сергей 49 Любитель 187 115 Левый
27 Леонтьев Александр 48 Любитель 179 83 Левый
44 Латыпов Артур 47 Любитель 192 96 Левый
72 Аскаров Айрат 48 Любитель 171 70 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Мударисов Ринат 12 699′ : 16″ 364 38 3.26 90% 1 0 2′
1 Асабин Игорь 5 80′ : 00″ 25 6 4.51 76% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Сакаев Павел 8 1 2 3 0.13 0.25 0.38 0 / 0 2′ 0
11 Шобухов Сергей 12 1 0 1 0.08 0.00 0.08 0 / 0 4′ 0
13 Берляков Александр 11 1 0 1 0.09 0.00 0.09 0 / 0 14′ 1
70 Берляков Борис 9 0 1 1 0.00 0.11 0.11 0 / 0 10′ 0
77 Закиров Ирек 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Баемов Рустем 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Милешин Александр 11 3 6 9 0.27 0.55 0.82 0 / 0 0′ 1
4 Тимирьяров Марат 13 4 4 8 0.31 0.31 0.62 0 / 0 6′ 0
16 Кальметьев Ринат 9 5 1 6 0.56 0.11 0.67 0 / 0 2′ 0
15 Буренин Андрей 8 3 2 5 0.38 0.25 0.63 0 / 0 0′ 0
27 Леонтьев Александр 10 2 3 5 0.20 0.30 0.50 0 / 0 24′ 1
44 Латыпов Артур 10 3 0 3 0.30 0.00 0.30 0 / 0 0′ 2
21 Романов Андрей 11 1 1 2 0.09 0.09 0.18 0 / 0 0′ 0
72 Аскаров Айрат 8 0 2 2 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
12 Хабибрахманов Рудольф 7 0 2 2 0.00 0.29 0.29 0 / 0 0′ 0
10 Ветошкин Станислав 9 0 2 2 0.00 0.22 0.22 0 / 0 0′ 0
22 Килинбаев Сергей 12 1 0 1 0.08 0.00 0.08 0 / 0 0′ 0
Матчи
5
40+ (Север) №14 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Чекмагуш
2
40+ (Север) №19 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
1
2
40+ (Север) №34 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
5
0
40+ (Север) №48 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
0
40+ (Север) №54 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
5
40+ (Север) №57 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
2
40+ (Север) №62 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
Нефтекамск
4
40+ (Север) №81 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Нефтекамск
5
Нефтекамск
1
40+ (Север) №83 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 07:30
ЛДС Нефтекамск
3
3
40+ (Север) №99 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
5
40+ (Север) №114 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
0
40+ (Север) №115 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3