Перейти на старую версию сайта? Да

Флагман

Любитель 40+ Север
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Команда «Флагман» была создана в 2019 году путем объединения хоккеистов-любителей из разных групп игроков.
На сегодняшний день Команда имеет дружный сплоченный коллектив. В состав входят исключительно игроки-любители разного возраста и навыка.
В будущем команда «Флагман» настроена в дальнейшем укреплять свои позиции в Ночной хоккейной лиге, а при поддержке спонсоров и партнеров будет стараться
развиваться и привлекать новые силы в любительский хоккей.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 45.65
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
11 Лебедев Михаил 48 Любитель 178 105 Левый
35 Батыев Рустам 41 Любитель 176 76 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
26 Кузнецов Олег 44 Любитель 170 83 Левый
28 Баскаков Андрей 48 Любитель 182 85 Левый
33 Хуснутдинов Азамат 45 Любитель 170 70 Левый
55 Тетерин Максим 41 Любитель 183 110 Левый
71 Юсупов Тагир 49 Любитель 174 85 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Конов Денис К 41 Любитель 167 70 Левый
2 Александров Андрей 49 Любитель 170 78 Левый
3 Филатенков Виталий 42 Любитель 178 80 Левый
4 Киреев Рустем 45 Любитель 178 87 Левый
8 Газизов Ильдар 44 Любитель 174 110 Правый
9 Яковлев Сергей 48 Любитель 164 80 Правый
12 Зайнуллин Венер 57 Любитель 175 75 Левый
19 Кадик Александр 49 Любитель 176 87 Левый
21 Евтушенко Александр 46 Любитель 175 84 Левый
22 Лукьянов Константин А 47 Любитель 180 88 Левый
75 Гимранов Азамат 45 Любитель 187 85 Левый
75 Кочергин Валерий 51 Любитель 168 70 Левый
77 Мирочиков Игорь 41 Любитель 172 87 Левый
89 Ключников Андрей К 53 Любитель 176 85 Правый
92 Калачев Владимир 50 Любитель 174 92 Правый
99 Хомяков Виталий А 49 Любитель 185 90 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
11 Лебедев Михаил 10 599′ : 33″ 318 38 3.80 88% 0 0 0′
35 Батыев Рустам 5 299′ : 37″ 154 20 4.01 87% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Хуснутдинов Азамат 12 2 4 6 0.17 0.33 0.50 0 / 0 10′ 0
55 Тетерин Максим 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 6′ 0
71 Юсупов Тагир 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
28 Баскаков Андрей 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
26 Кузнецов Олег 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
1 Конов Денис 14 9 6 15 0.64 0.43 1.07 0 / 0 8′ 0
92 Калачев Владимир 13 6 3 9 0.46 0.23 0.69 0 / 0 4′ 2
7 Кочергин Валерий 13 1 6 7 0.08 0.46 0.54 0 / 0 6′ 0
77 Мирочиков Игорь 6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Хомяков Виталий 14 2 4 6 0.14 0.29 0.43 0 / 0 4′ 0
8 Газизов Ильдар 13 1 5 6 0.08 0.38 0.46 0 / 0 12′ 0
22 Лукьянов Константин 12 2 2 4 0.17 0.17 0.33 0 / 0 0′ 0
19 Кадик Александр 11 1 2 3 0.09 0.18 0.27 0 / 0 0′ 0
3 Филатенков Виталий 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 2′ 0
2 Александров Андрей 7 1 1 2 0.14 0.14 0.29 0 / 0 4′ 0
9 Яковлев Сергей 10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 0 / 0 0′ 1
89 Ключников Андрей 5 1 0 1 0.20 0.00 0.20 0 / 0 0′ 0
75 Гимранов Азамат 8 1 0 1 0.13 0.00 0.13 0 / 0 2′ 1
21 Евтушенко Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
12 Зайнуллин Венер 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Киреев Рустем 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
Матчи
Чекмагуш
6
40+ (Север) №9 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
2
40+ (Север) №18 3 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
8
40+ (Север) №30 4 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Нефтекамск
3
40+ (Север) №36 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 20:30
ЛДС Нефтекамск
4
Нефтекамск
5
40+ (Север) №37 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 08:30
ЛДС Нефтекамск
5
1
40+ (Север) №46 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
2
2
40+ (Север) №62 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
1
40+ (Север) №66 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
7
40+ (Север) №69 9 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
0
40+ (Север) №81 15 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
40+ (Север) №90 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
3
40+ (Север) №99 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
0
40+ (Север) №104 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
Чекмагуш
5
40+ (Север) №112 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
5
40+ (Север) №118 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1