Перейти на старую версию сайта? Да

Союз

Любитель 40+ Юг
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 45.85
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Ежов Станислав 41 Любитель 183 90 Левый
83 Лукин Вадим 47 Любитель 178 82 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Гойман Сергей 59 Любитель 172 82 Левый
24 Таушев Сергей 45 Любитель 175 63 Левый
45 Изгин Закир 50 Любитель 178 112 Левый
55 Нестеренко Виталий 42 Любитель 183 89 Левый
67 Латыпов Азат 45 Любитель 167 68 Левый
97 Гончаров Александр 44 Любитель 183 86 Правый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Сапаев Ильдар 45 Любитель 178 83 Левый
10 Кашапов Ильшат 47 Любитель 191 89 Левый
11 Нугуманов Айнур 43 Любитель 172 75 Левый
24 Дорошенко Валерий 52 Любитель 174 85 Левый
32 Гапонов Михаил 47 Любитель 183 96 Левый
35 Сафронов Дмитрий 43 Любитель 180 Левый
47 Христенко Игорь К 42 Любитель 180 80 Левый
56 Терегулов Эдуард 50 Любитель 170 75 Левый
63 Лукин Дмитрий 50 Любитель 173 92 Левый
75 Насибуллин Айдар 45 Любитель 178 78 Левый
98 Пестов Николай 49 Любитель 168 85 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Кулешов Сергей дисквалифицирован
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
90 Евтушенко Александр
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Михаил Гапонов 4.1.7 11.03.20
Ильшат Кашапов 1.3 20.12.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
83 Лукин Вадим 8 451′ : 47″ 179 40 5.31 78% 0 0 0′
20 Ежов Станислав 10 386′ : 55″ 219 44 6.82 80% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
70 Кулешов Сергей 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 74′ 0
4 Гойман Сергей 13 0 3 3 0.00 0.23 0.23 0 / 0 4′ 0
45 Изгин Закир 10 0 3 3 0.00 0.30 0.30 0 / 0 12′ 0
67 Латыпов Азат 10 2 0 2 0.20 0.00 0.20 0 / 0 0′ 0
97 Гончаров Александр 6 1 1 2 0.17 0.17 0.33 0 / 0 0′ 0
55 Нестеренко Виталий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Таушев Сергей 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
47 Христенко Игорь 14 12 2 14 0.86 0.14 1.00 0 / 0 6′ 1
56 Терегулов Эдуард 13 3 5 8 0.23 0.38 0.62 0 / 0 16′ 0
10 Кашапов Ильшат 10 3 4 7 0.30 0.40 0.70 0 / 0 29′ 2
8 Сапаев Ильдар 13 1 1 2 0.08 0.08 0.15 0 / 0 6′ 0
32 Гапонов Михаил 8 0 2 2 0.00 0.25 0.25 0 / 0 30′ 0
63 Лукин Дмитрий 12 1 0 1 0.08 0.00 0.08 0 / 0 6′ 0
90 Евтушенко Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
7 Пестов Николай 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 0′ 0
75 Насибуллин Айдар 12 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 4′ 0
35 Сафронов Дмитрий 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Дорошенко Валерий 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Нугуманов Айнур 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 25′ 0
Матчи
2
40+ (Юг) №17 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
2
40+ (Юг) №23 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
3
40+ (Юг) №38 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
Уфа
Стерлитамак
7
40+ (Юг) №51 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:45
Стерлитамак-Арена
0
Уфа
Уфа
2
40+ (Юг) №68 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
12
Уфа
2
40+ (Юг) №77 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
3
40+ (Юг) №79 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Уфа
1
40+ (Юг) №84 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
Стерлитамак
4
40+ (Юг) №88 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 12:30
Стерлитамак-Арена
2
Уфа
Кумертау
8
40+ (Юг) №93 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
1
Уфа
Кумертау
13
40+ (Юг) №94 13 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 09:45
Сапсан-Арена (Кумертау)
3
Уфа
17
40+ (Юг) №95 14 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 22:30
Городской Дворец Спорта (большая)
0
Уфа
Уфа
1
40+ (Юг) №105 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
2
40+ (Юг) №111 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Уфа