Перейти на старую версию сайта? Да

Металлург

Любитель 40+ Север
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Любительская команда «Металлург» была основана в 2012 г. В том же году команда приняла участие в чемпионате Любительской Хоккейной лиги Республики Башкортостан, по результатам которого завоевала приз «Кубок Майорова».
В составе команды «Металлург» играют исключительно хоккеисты любители, которые, имеют огромное желание играть в хоккей и не просто играть, а участвовать в турнирной борьбе!
В 2014 г. команда вступила в Ночную Хоккейную Лигу и выступила в Дивизионе 40+.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 45
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Саматов Альберт 46 Любитель 175 80 Левый
30 Щирый Андрей 44 Любитель 180 92 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Фатыхов Рустам 47 Любитель 190 88 Правый
25 Шаймиев Ильшат А 43 Любитель 185 90 Левый
45 Житцов Юрий 47 Любитель 181 89 Левый
56 Абдуллин Руслан А 47 Любитель 181 97 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Гимашев Ниль 47 Любитель 168 70 Левый
10 Мустаев Рустем 48 Любитель 171 90 Левый
13 Демин Игорь 47 Любитель 170 70 Правый
33 Камаев Ильгиз 49 Любитель 186 100 Правый
37 Билалов Марсель 44 Любитель 176 80 Левый
47 Латыпов Рамзиль К 41 Любитель 176 70 Правый
72 Фаткуллин Радик 50 Любитель 170 75 Левый
75 Хафизов Рустам 44 Любитель 172 82 Левый
80 Смольников Дмитрий 43 Любитель 185 90 Левый
84 Ташев Олег 49 Любитель 180 90 Правый
99 Агишев Эмиль 45 Любитель 177 72 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Дмитрий Смольников 1.3 16.02.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Щирый Андрей 12 720′ : 00″ 337 41 3.42 88% 1 0 0′
1 Саматов Альберт 1 60′ : 00″ 27 5 5.00 81% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Шаймиев Ильшат 13 5 8 13 0.38 0.62 1.00 0 / 0 6′ 0
56 Абдуллин Руслан 12 2 4 6 0.17 0.33 0.50 0 / 0 4′ 1
20 Фатыхов Рустам 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
45 Житцов Юрий 12 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 14′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
47 Латыпов Рамзиль 13 19 14 33 1.46 1.08 2.54 0 / 0 16′ 2
99 Агишев Эмиль 11 6 2 8 0.55 0.18 0.73 0 / 0 14′ 0
37 Билалов Марсель 9 5 3 8 0.56 0.33 0.89 0 / 0 4′ 2
75 Хафизов Рустам 12 4 3 7 0.33 0.25 0.58 0 / 0 4′ 0
80 Смольников Дмитрий 12 4 2 6 0.33 0.17 0.50 0 / 0 33′ 1
84 Ташев Олег 13 3 3 6 0.23 0.23 0.46 0 / 0 2′ 0
33 Камаев Ильгиз 8 4 1 5 0.50 0.13 0.63 0 / 0 2′ 0
10 Мустаев Рустем 10 2 3 5 0.20 0.30 0.50 0 / 0 2′ 0
13 Демин Игорь 13 1 4 5 0.08 0.31 0.38 0 / 0 0′ 0
5 Гимашев Ниль 10 1 1 2 0.10 0.10 0.20 0 / 0 0′ 0
72 Фаткуллин Радик 6 1 1 2 0.17 0.17 0.33 0 / 0 4′ 0
Матчи
Нефтекамск
2
40+ (Север) №2 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:15
ЛДС Нефтекамск
11
Нефтекамск
0
40+ (Север) №5 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 08:00
ЛДС Нефтекамск
10
Чекмагуш
3
40+ (Север) №13 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
3
2
40+ (Север) №18 3 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
40+ (Север) №39 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
0
40+ (Север) №55 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
5
5
40+ (Север) №57 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
1
40+ (Север) №67 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
4
Чекмагуш
6
40+ (Север) №73 10 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 16:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
6
2
40+ (Север) №82 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
5
40+ (Север) №96 14 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
7
40+ (Север) №101 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
5
40+ (Север) №117 16 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
8