Перейти на старую версию сайта? Да

Металлург-Уфа

Любитель 18+ Лига Надежды
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 27.95
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Капитан Александр 28 Любитель 185 70 Левый
30 Фатхуллин Артем 28 Любитель 182 90 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Пинчук Данила 22 Любитель 191 100 Левый
5 Хафизов Станислав 34 Любитель 179 82 Левый
7 Ханнанов Роберт 29 Любитель 170 70 Левый
9 Султанов Азат 40 Любитель 180 90 Левый
10 Приходько Валентин 30 Любитель 184 80 Левый
11 Чепурнов Никита А 25 Любитель 185 85 Левый
28 Габдрахманов Тимур 28 Любитель 180 90 Левый
70 Кисленко Алексей К 37 Любитель 176 80 Левый
71 Кондратьев Алексей 29 Любитель 182 80 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
15 Фаткуллин Даниэль 20 Любитель 168 72 Левый
17 Сахаров Константин 27 Любитель 186 92 Левый
18 Бочкарев Антон 32 Любитель 180 75 Левый
21 Прохоров Роман 22 Любитель 181 74 Правый
22 Прохоров Вадим 24 Любитель 173 70 Левый
33 Ганеев Саид А 26 Любитель 182 72 Левый
86 Файзуллин Артур 34 Любитель 174 75 Левый
87 Чеботарев Данила 33 Любитель 175 70 Левый
91 Файрушин Руслан 24 Любитель 180 70 Левый
96 Зиятдинов Фаррах 34 Любитель 181 86 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Алексей Кисленко 5.2.2 16.03.20
Алексей Кисленко 2.2.6 27.12.19
Вадим Прохоров 5.1.1 27.12.19
Роман Прохоров 5.1.1 27.12.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Капитан Александр 12 557′ : 24″ 206 32 3.44 84% 0 0 2′
30 Фатхуллин Артем 7 160′ : 00″ 47 6 2.25 87% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Приходько Валентин 13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 0 / 0 4′ 0
5 Хафизов Станислав 11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 0 / 0 22′ 0
11 Чепурнов Никита 11 0 3 3 0.00 0.27 0.27 0 / 0 10′ 0
9 Султанов Азат 10 2 0 2 0.20 0.00 0.20 0 / 0 2′ 1
28 Габдрахманов Тимур 12 1 1 2 0.08 0.08 0.17 0 / 0 2′ 0
71 Кондратьев Алексей 10 1 1 2 0.10 0.10 0.20 0 / 0 12′ 1
70 Кисленко Алексей 9 1 0 1 0.11 0.00 0.11 0 / 0 54′ 0
7 Ханнанов Роберт 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 4′ 0
2 Пинчук Данила 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Прохоров Роман 13 8 6 14 0.62 0.46 1.08 0 / 0 44′ 1
22 Прохоров Вадим 13 6 5 11 0.46 0.38 0.85 0 / 0 48′ 0
15 Фаткуллин Даниэль 12 4 6 10 0.33 0.50 0.83 0 / 0 2′ 0
91 Файрушин Руслан 8 4 5 9 0.50 0.63 1.13 0 / 0 6′ 0
17 Сахаров Константин 10 2 3 5 0.20 0.30 0.50 0 / 0 6′ 1
33 Ганеев Саид 7 1 4 5 0.14 0.57 0.71 0 / 0 6′ 0
83 Кветенадзе Александр 7 3 1 4 0.43 0.14 0.57 0 / 0 2′ 1
18 Бочкарев Антон 11 3 1 4 0.27 0.09 0.36 0 / 0 6′ 0
96 Зиятдинов Фаррах 10 2 2 4 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
86 Файзуллин Артур 9 2 0 2 0.22 0.00 0.22 0 / 0 6′ 0
19 Медведев Никита 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
87 Чеботарев Данила 13 1 1 2 0.08 0.08 0.15 0 / 0 6′ 0
88 Шайхутдинов Артур 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛН №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
2
ЛН №5 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
5
ЛН №8 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
5
ЛН №10 4 тур I стадия
10 января 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
ЛН №15 5 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
7
ЛН №16 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
5
ЛН №19 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
6
ЛН №23 8 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
2
ЛН №26 9 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
8
3
ЛН №28 10 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
6
ЛН №31 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
6
1
ЛН №35 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
6
3
ЛН №38 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3