Перейти на старую версию сайта? Да

Алга Уфа

Любитель 18+ Лига Надежды
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 29.95
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Глушков Вадим 26 Любитель 182 78 Левый
72 Юсупов Руслан 31 Любитель 172 76 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
19 Исхаков Ринат 27 Любитель 190 91 Левый
39 Веселов Валерий К 40 Любитель 173 75 Левый
77 Щербаков Евгений А 31 Любитель 180 80 Левый
88 Хомовский Антон 36 Любитель 186 92 Левый
93 Старцев Никита 27 Любитель 178 70 Левый
94 Кучин Никита 26 Любитель 174 75 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Матюнин Валерий 37 Спортшкольник 175 72 Левый
15 Исаев Семен 31 Любитель 183 85 Левый
22 Гуркин Арсений 29 Любитель 190 77 Правый
37 Мухаметзянов Александр 29 Любитель 172 72 Левый
47 Хисамов Анатолий 40 Любитель 176 76 Левый
52 Губайдуллин Тимур 38 Любитель 175 86 Левый
70 Минибаев Роберт 27 Любитель 179 70 Левый
71 Манохин Александр 31 Спортшкольник 184 88 Левый
73 Зотиков Павел 27 Спортшкольник 175 75 Левый
75 Зиангиров Тимур 31 Любитель 182 68 Левый
87 Ахунов Ришат А 33 Любитель 190 91 Левый
91 Сорокин Всеволод 25 Любитель 181 82 Левый
92 Фатхутдинов Тимур 30 Любитель 177 85 Левый
95 Фатхутдинов Богдан 28 Спортшкольник 182 100 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72 Юсупов Руслан 12 380′ : 34″ 132 13 2.05 90% 2 0 2′
20 Глушков Вадим 13 339′ : 26″ 131 12 2.12 91% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
93 Старцев Никита 13 9 10 19 0.69 0.77 1.46 0 / 0 0′ 2
88 Хомовский Антон 8 1 4 5 0.13 0.50 0.63 0 / 0 0′ 0
19 Исхаков Ринат 11 1 4 5 0.09 0.36 0.45 0 / 0 12′ 0
77 Щербаков Евгений 12 0 5 5 0.00 0.42 0.42 0 / 0 14′ 0
94 Кучин Никита 12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0 / 0 4′ 0
39 Веселов Валерий 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Манохин Александр 9 6 17 23 0.67 1.89 2.56 0 / 0 6′ 1
95 Фатхутдинов Богдан 13 11 11 22 0.85 0.85 1.69 0 / 0 0′ 1
37 Мухаметзянов Александр 13 10 5 15 0.77 0.38 1.15 0 / 0 6′ 2
91 Сорокин Всеволод 9 7 4 11 0.78 0.44 1.22 0 / 0 8′ 0
73 Зотиков Павел 13 6 5 11 0.46 0.38 0.85 0 / 0 8′ 0
8 Матюнин Валерий 6 4 1 5 0.67 0.17 0.83 0 / 0 0′ 0
15 Исаев Семен 11 3 1 4 0.27 0.09 0.36 0 / 0 2′ 0
22 Гуркин Арсений 9 1 3 4 0.11 0.33 0.44 0 / 0 0′ 0
75 Зиангиров Тимур 10 2 1 3 0.20 0.10 0.30 0 / 0 4′ 2
47 Хисамов Анатолий 7 0 3 3 0.00 0.43 0.43 0 / 0 0′ 0
70 Минибаев Роберт 9 1 1 2 0.11 0.11 0.22 0 / 0 4′ 0
52 Губайдуллин Тимур 7 1 0 1 0.14 0.00 0.14 0 / 0 6′ 0
92 Фатхутдинов Тимур 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Ахунов Ришат 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛН №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
8
ЛН №4 2 тур I стадия
27 декабря 2019, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
ЛН №11 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
7
ЛН №14 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
0
7
ЛН №16 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
ЛН №20 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
3
ЛН №22 8 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
ЛН №25 9 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
12
ЛН №29 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
6
ЛН №31 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
6
5
ЛН №36 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (большая)
0
4
ЛН №37 13 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4