Перейти на старую версию сайта? Да

Табиб

Любитель 40+ Север
Республика Башкортостан
г. Уфа

Руководящий состав

Сергей Кочетков
Администратор

Информация о команде

Команда "Табиб" дебютировала в Ночной хоккейной лиге в 2017-18 г,  с ходу став бронзовыми призерами Отборочного этапа.  Названием команда обязана титульному спонсору – сети стоматологических инновационных клиник, сотрудники которой с удовольствием гоняют шайбу после работы.

Практически все игроки команды имеют большой опыт выступления в Ночной хоккейной лиге, а также в других любительских хоккейных турнирах. Так, например, в 2018 году команда стала победителем популярнейшего международного любительского турнира «Пражская бочка», который ежегодно проходит в Чехии.

Каждый игрок команды понимает, что общий успех целиком зависит от каждого выигранного матча, от каждого выигранного эпизода в игре, от полной самоотдаче во взаимодействии с партнерами, от упорных тренировок и командной дисциплины.

Превзойти себя - превзойти соперника!

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 45.63
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Ямалетдинов Марат 40 Любитель 180 82 Левый
20 Яковлев Сергей 51 Спортшкольник 180 90 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
7 Пономарев Роман 43 Спортшкольник 178 72 Левый
8 Меркулов Александр 46 Любитель 192 101 Левый
47 Калачев Игорь 48 Любитель 172 67 Левый
55 Пеньков Владимир 55 Спортшкольник 177 80 Левый
55 Теплов Максим 41 Любитель 178 85 Левый
66 Галеев Артур А 54 Любитель 180 94 Правый
72 Титов Вадим 48 Любитель 186 100 Правый
77 Топор Сергей 48 Любитель 182 72 Левый
88 Ахметвалеев Рустем 47 Любитель 179 85 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
9 Матюшин Олег 51 Любитель 178 95 Левый
13 Борисов Евгений 43 Спортшкольник 170 80 Правый
15 Габдуллин Айдар 47 Любитель 172 72 Левый
17 Горюшин Олег К 49 Спортшкольник 183 80 Левый
19 Алферов Валентин 52 Спортшкольник 180 81 Левый
21 Кузьмич Николай 40 Любитель 196 108 Левый
50 Кашапов Вадим 41 Любитель 178 100 Левый
71 Кочетков Сергей 45 Любитель 180 85 Левый
75 Рыскулов Тимур 44 Любитель 180 80 Левый
76 Аллаяров Анатолий 48 Любитель 180 95 Левый
79 Кильмухаметов Хабир 41 Любитель 175 85 Левый
91 Матюшин Андрей 48 Любитель 180 80 Левый
99 Гузаиров Ильдар А 47 Спортшкольник 182 85 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Яковлев Сергей 9 515′ : 49″ 162 13 1.51 92% 3 0 0′
1 Ямалетдинов Марат 6 324′ : 11″ 88 11 2.04 88% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Пономарев Роман 14 9 12 21 0.64 0.86 1.50 0 / 0 20′ 1
10 Теплов Максим 14 6 9 15 0.43 0.64 1.07 0 / 0 6′ 1
47 Калачев Игорь 11 2 1 3 0.18 0.09 0.27 0 / 0 0′ 0
88 Ахметвалеев Рустем 11 2 1 3 0.18 0.09 0.27 0 / 0 14′ 0
72 Титов Вадим 9 2 0 2 0.22 0.00 0.22 0 / 0 2′ 0
77 Топор Сергей 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
66 Галеев Артур 11 0 1 1 0.00 0.09 0.09 0 / 0 0′ 0
55 Пеньков Владимир 6 0 1 1 0.00 0.17 0.17 0 / 0 4′ 0
8 Меркулов Александр 9 0 1 1 0.00 0.11 0.11 0 / 0 10′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Матюшин Андрей 14 17 8 25 1.21 0.57 1.79 0 / 0 0′ 1
99 Гузаиров Ильдар 10 11 7 18 1.10 0.70 1.80 0 / 0 2′ 3
17 Горюшин Олег 14 5 10 15 0.36 0.71 1.07 0 / 0 0′ 1
71 Кочетков Сергей 9 3 11 14 0.33 1.22 1.56 0 / 0 2′ 1
50 Кашапов Вадим 5 4 5 9 0.80 1.00 1.80 0 / 0 0′ 0
75 Рыскулов Тимур 9 2 6 8 0.22 0.67 0.89 0 / 0 6′ 1
15 Габдуллин Айдар 10 4 3 7 0.40 0.30 0.70 0 / 0 0′ 0
9 Матюшин Олег 12 1 6 7 0.08 0.50 0.58 0 / 0 12′ 0
13 Борисов Евгений 6 3 2 5 0.50 0.33 0.83 0 / 0 2′ 1
19 Алферов Валентин 8 3 1 4 0.38 0.13 0.50 0 / 0 18′ 0
79 Кильмухаметов Хабир 5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 0 / 0 0′ 0
76 Аллаяров Анатолий 6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 1
21 Кузьмич Николай 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
Матчи
Чекмагуш
2
40+ (Север) №8 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:30
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
4
8
40+ (Север) №30 4 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
40+ (Север) №39 5 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
Нефтекамск
3
40+ (Север) №43 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 19:30
ЛДС Нефтекамск
11
Нефтекамск
2
40+ (Север) №49 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 08:30
ЛДС Нефтекамск
2
0
40+ (Север) №54 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
10
40+ (Север) №59 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
40+ (Север) №60 8 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
Чекмагуш
3
40+ (Север) №71 9 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
1
40+ (Север) №85 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:15
Городской Дворец Спорта (малая)
4
7
40+ (Север) №101 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
0
40+ (Север) №104 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
5
40+ (Север) №114 15 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
2
40+ (Север) №116 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6