Перейти на старую версию сайта? Да

Локомотив

Любитель 40+ Север
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Команда "Локомотив" основана в 1982 г на базе спортклуба локомотивного депо "Дёма".
За все время существования команда неоднократно станвилась победителем чемпионатов Республики, а также призерами различных городских соревнований.
в 2014 году "старожилы" команды приняли решение выступить в отборочном этапе Ночной Хоккейной Лиги.
В сегодняшний день в команде играют как опытные игроки которые выступали и защищали цвета своей команды на протяжении многих лет, а также начинающие хоккеисты.
Главным тренером команды с недавнего времени стал известный в прошлом хоккеист команды "Авангард" (Уфа) Борис Пантелеевич Кит, а на протяжении уже многих лет бессменным капитаном и руководителем команды является Булаев Сергей Борисович.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 44.74
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Трудаков Сергей 57 Любитель 176 80 Левый
65 Сафиуллин Игорь 55 Любитель 175 82 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Петряев Александр 49 Любитель 185 82 Левый
7 Данилов Владимир 43 Любитель 179 90 Левый
11 Гаврилов Борис 46 Любитель 178 87 Левый
12 Гизатуллин Руслан 41 Любитель Левый
25 Греков Леонид 53 Любитель 170 92 Левый
27 Попов Максим 43 Любитель 177 73 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
10 Шевченко Игорь 45 Любитель 172 75 Левый
13 Копнин Алексей 42 Любитель 179 100 Левый
16 Кликовкин Олег А 45 Любитель 190 87 Левый
17 Федоров Александр 42 Любитель 180 85 Левый
18 Турегулов Ринат 42 Любитель 180 84 Левый
19 Курышев Александр 40 Любитель 187 80 Левый
20 Газиев Юрий 47 Любитель 179 85 Левый
21 Барсов Дмитрий К 47 Любитель 182 85 Левый
23 Кожевников Иван 43 Любитель 172 95 Левый
50 Гиндуллин Артур 47 Любитель 185 115 Левый
55 Егоров Евгений 41 Любитель 172 79 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Владимир Данилов 5.2.1 13.03.20
Владимир Данилов 2.1.1 09.01.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
65 Сафиуллин Игорь 14 839′ : 42″ 378 50 3.57 87% 3 0 0′
1 Трудаков Сергей 5 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Гаврилов Борис 10 0 5 5 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
7 Данилов Владимир 13 0 4 4 0.00 0.31 0.31 0 / 0 60′ 0
4 Петряев Александр 12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0 / 0 14′ 0
27 Попов Максим 8 1 0 1 0.13 0.00 0.13 0 / 0 0′ 0
12 Гизатуллин Руслан 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 2′ 0
25 Греков Леонид 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Копнин Алексей 12 11 6 17 0.92 0.50 1.42 0 / 0 6′ 3
20 Газиев Юрий 14 8 6 14 0.57 0.43 1.00 0 / 0 0′ 2
10 Шевченко Игорь 14 7 5 12 0.50 0.36 0.86 0 / 0 6′ 0
18 Турегулов Ринат 14 8 3 11 0.57 0.21 0.79 0 / 0 12′ 1
17 Федоров Александр 11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 0 / 0 4′ 0
23 Кожевников Иван 10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 0 / 0 41′ 0
55 Егоров Евгений 10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 0 / 0 16′ 0
21 Барсов Дмитрий 11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 0 / 0 4′ 0
16 Кликовкин Олег 10 3 2 5 0.30 0.20 0.50 0 / 0 4′ 0
50 Гиндуллин Артур 9 2 3 5 0.22 0.33 0.56 0 / 0 2′ 0
19 Курышев Александр 12 2 2 4 0.17 0.17 0.33 0 / 0 16′ 0
Матчи
6
40+ (Север) №16 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
0
Нефтекамск
4
40+ (Север) №21 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
ЛДС Нефтекамск
11
Нефтекамск
4
40+ (Север) №25 3 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 08:00
ЛДС Нефтекамск
6
1
40+ (Север) №28 4 тур I стадия
27 декабря 2019, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
Чекмагуш
9
40+ (Север) №32 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
2
0
40+ (Север) №48 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
3
1
40+ (Север) №60 8 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
1
40+ (Север) №66 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
2
40+ (Север) №82 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
0
40+ (Север) №87 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Чекмагуш
5
40+ (Север) №89 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 14:00
Чекмагуш-Арена (с. Чекмагуш)
5
5
40+ (Север) №96 14 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
6
40+ (Север) №110 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
2
5
40+ (Север) №118 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1