Перейти на старую версию сайта? Да

Нефть

Любитель 18+ Лига Мечты
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Команда создана в 2017 году в результате объединения двух любительских коллективов "Лукойл-Уфа" и "Уфимец". В прошлогоднем противостоянии трех команд Лиги мечты регионального этапа сильнее оказались новоиспеченные "Нефтяники". Кто бы тогда знал, что по итогам жеребьевки они попадут в одну группу с будущими чемпионами и серебрянными призерами Лиги мечты седьмого всероссийского Фестиваля и будут довольствоваться только третьим место в группе. Но свой утешительный плей-офф уфимские "мечтатели" выиграли, заняв почетное 9-е место. Что ждет ребят в этом году в Сочи мы узнаем совсем скоро. Верим в команду!

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 27.1
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Касимов Рустем 37 Любитель 178 85 Левый
76 Пстыга Александр 35 Любитель 182 87 Левый
76 Файзуллин Реал 24 Любитель 187 70 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
7 Хажиев Ильнур 27 Любитель 178 78 Левый
19 Хисамов Тагир 26 Любитель 187 67 Левый
27 Артемьев Вадим 20 Любитель 186 83 Левый
29 Григорьев Владислав 22 Любитель 177 67 Левый
72 Галеев Руслан 48 Любитель 176 80 Правый
90 Доброневский Роман 37 Любитель 185 92 Левый
93 Захаров Даниил 28 Любитель 189 97 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
11 Шаяхметов Данис 19 Любитель 170 62 Правый
12 Елешев Асхат 20 Любитель 176 70 Левый
15 Мурзашев Роман 24 Любитель 175 75 Правый
17 Коврацкий Евгений К 39 Любитель 174 80 Левый
18 Мурзашев Евгений 24 Любитель 175 75 Левый
19 Дрёмин Михаил 21 Любитель 170 60 Левый
69 Шаймарданов Вадим 26 Любитель 172 82 Левый
71 Медведев Илья 20 Любитель 180 70 Правый
86 Глушков Илья А 34 Любитель 176 90 Правый
91 Шарапов Ильмир 33 Любитель 185 89 Левый
99 Вахитов Булат А 26 Любитель 180 78 Правый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Касимов Рустем 7 419′ : 04″ 165 25 3.58 85% 0 0 2′
76 Пстыга Александр 4 240′ : 00″ 63 13 3.25 79% 1 0 2′
76 Файзуллин Реал 1 60′ : 00″ 21 5 5.00 76% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Артемьев Вадим 9 4 9 13 0.44 1.00 1.44 0 / 0 6′ 1
92 Макаров Сергей 10 1 7 8 0.10 0.70 0.80 0 / 0 8′ 0
14 Усиев Равиль 10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 0 / 0 14′ 0
90 Доброневский Роман 6 2 5 7 0.33 0.83 1.17 0 / 0 18′ 1
93 Захаров Даниил 5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 0 / 0 0′ 1
29 Григорьев Владислав 8 0 3 3 0.00 0.38 0.38 0 / 0 4′ 0
25 Хисамов Тагир 5 2 0 2 0.40 0.00 0.40 0 / 0 4′ 0
72 Галеев Руслан 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 8′ 0
7 Хажиев Ильнур 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Медведев Илья 12 23 8 31 1.92 0.67 2.58 0 / 0 6′ 3
99 Вахитов Булат 8 11 13 24 1.38 1.63 3.00 0 / 0 6′ 0
11 Шаяхметов Данис 12 10 8 18 0.83 0.67 1.50 0 / 0 2′ 0
17 Коврацкий Евгений 12 7 11 18 0.58 0.92 1.50 0 / 0 12′ 1
69 Шаймарданов Вадим 5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 0 / 0 6′ 0
12 Елешев Асхат 2 4 1 5 2.00 0.50 2.50 0 / 0 0′ 1
18 Мурзашев Евгений 6 3 2 5 0.50 0.33 0.83 0 / 0 20′ 1
15 Мурзашев Роман 6 1 3 4 0.17 0.50 0.67 0 / 0 16′ 0
19 Дрёмин Михаил 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 6′ 0
91 Шарапов Ильмир 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Тимофеев Данил 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
88 Бахтияров Аскар 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
86 Глушков Илья 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Пахомов Николай 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
12
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
7
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
8
ЛМ №8 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
5
ЛМ №9 5 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
11
3
ЛМ №15 8 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 13:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
4
ЛМ №19 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
6
ЛМ №22 11 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
11
ЛМ №23 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4