Перейти на старую версию сайта? Да

Звезда

Любитель 18+ Лига Мечты
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Любительская команда «Звезда» основана в 2015 году руководителем команды Колесниковым Максимом Альфредовичем, который уже имел опыт выступления в Ночной Хоккейной Лиге.
На сегодняшний день «Звезда» собрала под свои знамена игроков, которые также принимали участие в IV отборочном этапе НХЛ в различных командах. Также в составе команды есть и начинающие хоккеисты, не имеющие опыта подобных соревнований.
В преддверии дебютного для себя сезона команда провела несколько товарищеских встреч с другими участниками НХЛ дивизиона 18+, что, в принципе, и повлияло на решение попробовать свои силы не только в играх между собой, но и в поединках с другими соперниками в Лиге Будущих Чемпионов.
«Развитие любительского хоккея самый большое достоинство НХЛ, – считает Максим Колесников, – Любовь ребят к хоккею выливается в дух соперничества, что в дальнейшем дает импульс для самосовершенствования»

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 28.05
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Гарифуллин Радик 34 Любитель 176 78 Левый
30 Ишбулатов Тимур 38 Любитель 179 80 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Плешков Григорий 38 Любитель 182 95 Правый
8 Банников Сергей 23 Спортшкольник 175 98 Левый
20 Калаев Платон 24 Любитель 184 75 Левый
37 Артамонов Иван 26 Любитель 170 100 Левый
39 Свитко Артем А 35 Любитель 183 85 Левый
77 Знаменский Максим К 31 Любитель 178 100 Левый
94 Зимин Аркадий 22 Любитель 180 85 Левый
95 Ермолаев Анатолий 36 Любитель 180 90 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
10 Холепа Павел 22 Любитель 168 58 Правый
11 Ахматьянов Дмитрий 21 Любитель 180 80 Левый
13 Вильданов Артур 31 Любитель 164 74 Левый
14 Озолин Николай 21 Любитель 178 63 Левый
28 Алимбеков Тимур 26 Любитель 183 75 Левый
52 Афонин Виталий 27 Любитель 171 71 Правый
71 Александров Алексей 33 Любитель 178 78 Правый
88 Сулейманов Артур 29 Любитель 176 78 Левый
89 Рахматуллин Артур 34 Любитель 184 105 Левый
90 Перов Денис 26 Любитель 170 80 Левый
91 Артамонов Илья 23 Любитель 169 85 Левый
98 Ковтун Иван 38 Любитель 178 90 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Гарифуллин Радик 9 539′ : 29″ 273 46 5.12 83% 0 0 4′
30 Ишбулатов Тимур 4 240′ : 00″ 123 23 5.75 81% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Знаменский Максим 13 1 3 4 0.08 0.23 0.31 0 / 0 6′ 0
37 Артамонов Иван 13 2 1 3 0.15 0.08 0.23 0 / 0 6′ 0
94 Зимин Аркадий 9 1 2 3 0.11 0.22 0.33 0 / 0 8′ 0
8 Банников Сергей 11 1 1 2 0.09 0.09 0.18 0 / 0 0′ 0
5 Плешков Григорий 13 1 0 1 0.08 0.00 0.08 0 / 0 12′ 0
20 Калаев Платон 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
95 Ермолаев Анатолий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
39 Свитко Артем 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 12′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Озолин Николай 10 4 11 15 0.40 1.10 1.50 0 / 0 0′ 1
10 Холепа Павел 12 5 9 14 0.42 0.75 1.17 0 / 0 47′ 1
28 Алимбеков Тимур 12 9 3 12 0.75 0.25 1.00 0 / 0 4′ 0
11 Ахматьянов Дмитрий 12 6 2 8 0.50 0.17 0.67 0 / 0 2′ 1
98 Ковтун Иван 13 5 3 8 0.38 0.23 0.62 0 / 0 12′ 0
13 Вильданов Артур 10 3 3 6 0.30 0.30 0.60 0 / 0 6′ 0
88 Сулейманов Артур 13 2 4 6 0.15 0.31 0.46 0 / 0 12′ 0
91 Артамонов Илья 9 2 2 4 0.22 0.22 0.44 0 / 0 2′ 0
71 Александров Алексей 5 0 2 2 0.00 0.40 0.40 0 / 0 25′ 0
90 Перов Денис 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
52 Афонин Виталий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Рахматуллин Артур 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
Матчи
9
ЛМ №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
4
ЛМ №3 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
7
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
7
ЛМ №10 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
6
ЛМ №16 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
3
3
ЛМ №20 10 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 08:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
6
ЛМ №22 11 тур I стадия
16 марта 2020, Пн. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
6
ЛМ №24 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1