Перейти на старую версию сайта? Да

Строитель

Любитель 18+ Лига Надежды
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 28.86
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Корнилов Дмитрий 32 Любитель 178 80 Левый
30 Киекбаев Руслан 32 Любитель 171 65 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
3 Сафиуллин Ильвир 30 Любитель 184 85 Левый
4 Валеев Роман 26 Любитель 189 82 Левый
5 Нуртдинов Рустам 24 Любитель 175 72 Левый
6 Сафин Марат 29 Любитель 180 80 Левый
13 Газизов Денис 35 Любитель 178 71 Левый
20 Султанов Ильдар А 33 Любитель 176 79 Левый
28 Гизатуллин Тимур 33 Любитель 182 80 Левый
33 Карамышев Дамир 35 Любитель 180 80 Правый
41 Ишмурзин Денис 34 Любитель 174 72 Левый
54 Бикметов Руслан 37 Любитель 182 82 Левый
71 Чариков Вадим 30 Любитель 185 92 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
9 Кудакаев Ислам 30 Любитель 177 87 Левый
10 Романович Даниил 20 Любитель 189 80 Левый
11 Ишмурзин Максим К 32 Любитель 176 70 Левый
12 Ковшечников Андрей 32 Любитель 169 70 Левый
15 Саитов Ратмир 28 Любитель 170 62 Правый
16 Бикметов Рустем 34 Любитель 180 80 Левый
18 Ахметвалиев Гамир 23 Любитель 171 79 Левый
18 Шайхутдинов Артур 32 Любитель 178 85 Левый
19 Семенов Никита А 33 Любитель 169 71 Левый
31 Пукин Алексей 24 Любитель 175 69 Левый
44 Просвиркин Владимир 31 Любитель 184 89 Левый
51 Сюсин Роман 31 Любитель 192 77 Левый
78 Иконников Данил 21 Любитель 175 65 Левый
85 Латыпов Айдар 35 Любитель 184 89 Левый
93 Медведев Никита 27 Любитель 180 80 Левый
97 Минияров Денис 23 Любитель 177 74 Правый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
35 Закиев Руслан
78 Думатов Мейрам
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Корнилов Дмитрий 11 539′ : 01″ 224 25 2.78 89% 1 0 0′
30 Киекбаев Руслан 6 240′ : 00″ 75 11 2.75 85% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Валеев Роман 7 1 0 1 0.14 0.00 0.14 0 / 0 8′ 0
3 Сафиуллин Ильвир 10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 0 / 0 14′ 1
7 Карамышев Дамир 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
13 Газизов Денис 13 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 4′ 0
54 Бикметов Руслан 11 0 1 1 0.00 0.09 0.09 0 / 0 10′ 0
71 Чариков Вадим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Ишмурзин Денис 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
6 Сафин Марат 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
28 Гизатуллин Тимур 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
5 Нуртдинов Рустам 12 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
20 Султанов Ильдар 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
93 Медведев Никита 10 6 3 9 0.60 0.30 0.90 0 / 0 0′ 1
31 Пукин Алексей 11 3 6 9 0.27 0.55 0.82 0 / 0 4′ 0
11 Ишмурзин Максим 12 4 2 6 0.33 0.17 0.50 0 / 0 8′ 2
10 Романович Даниил 11 5 0 5 0.45 0.00 0.45 0 / 0 2′ 0
9 Кудакаев Ислам 9 3 1 4 0.33 0.11 0.44 0 / 0 0′ 0
19 Семенов Никита 13 3 1 4 0.23 0.08 0.31 0 / 0 2′ 0
12 Ковшечников Андрей 13 1 3 4 0.08 0.23 0.31 0 / 0 0′ 0
97 Минияров Денис 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 25′ 0
44 Просвиркин Владимир 2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Шайхутдинов Артур 6 2 0 2 0.33 0.00 0.33 0 / 0 6′ 0
18 Ахметвалиев Гамир 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 14′ 0
35 Закиев Руслан 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Саитов Ратмир 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Думатов Мейрам 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
16 Бикметов Рустем 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
85 Латыпов Айдар 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Иконников Данил 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
51 Сюсин Роман 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
Матчи
2
ЛН №3 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 21:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
1
ЛН №12 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
1
ЛН №15 5 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
1
ЛН №17 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
5
ЛН №21 7 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
3
ЛН №22 8 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
6
ЛН №27 9 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
3
ЛН №28 10 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
1
4
ЛН №32 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4
5
ЛН №34 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 19:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
4
ЛН №37 13 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 22:45
Городской Дворец Спорта (малая)
4