Перейти на старую версию сайта? Да

Лукойл

Любитель 18+ Лига Мечты
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 26.95
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Афанасьев Алексей 20 Любитель 177 64 Левый
82 Суляев Борис 27 Спортшкольник 175 70 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
29 Запотылок Герман 35 Спортшкольник 164 85 Левый
34 Ядрышников Александр 22 Любитель 190 90 Левый
35 Литвинчук Валентин 28 Спортшкольник 185 85 Левый
52 Ахмадуллин Евгений 34 Любитель 187 85 Левый
64 Арютин Иван 20 Спортшкольник 184 86 Правый
80 Порываев Илья 33 Спортшкольник 184 102 Правый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
9 Сакаев Радмир 33 Спортшкольник 178 73 Левый
11 Самигуллин Фарит 35 Любитель 183 80 Левый
13 Джогоненко Илья А 34 Спортшкольник 178 65 Левый
18 Кожемякин Дмитрий 22 Любитель 176 80 Левый
28 Кветенадзе Александр 29 Любитель 189 80 Левый
37 Джогоненко Иван 35 Спортшкольник 176 65 Левый
53 Агишев Артур 22 Спортшкольник 177 85 Правый
54 Салимов Артур 25 Спортшкольник 184 80 Левый
98 Печенкин Антон 31 Спортшкольник 183 98 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
56 Сакаев Артур фото
68 Габдуллин Ильдар фото
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
82 Суляев Борис 7 420′ : 00″ 163 19 2.71 88% 0 0 0′
20 Афанасьев Алексей 6 360′ : 00″ 102 12 2.00 88% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
29 Запотылок Герман 12 2 10 12 0.17 0.83 1.00 0 / 0 18′ 0
34 Ядрышников Александр 12 4 3 7 0.33 0.25 0.58 0 / 0 4′ 0
64 Арютин Иван 10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 0 / 0 0′ 0
80 Порываев Илья 6 3 1 4 0.50 0.17 0.67 0 / 0 0′ 0
35 Литвинчук Валентин 12 3 1 4 0.25 0.08 0.33 0 / 0 8′ 0
52 Ахмадуллин Евгений 12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0 / 0 33′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Джогоненко Илья 12 12 13 25 1.00 1.08 2.08 0 / 0 20′ 3
37 Джогоненко Иван 13 9 13 22 0.69 1.00 1.69 0 / 0 6′ 1
54 Салимов Артур 9 11 8 19 1.22 0.89 2.11 0 / 0 6′ 4
9 Сакаев Радмир 13 9 8 17 0.69 0.62 1.31 0 / 0 14′ 1
53 Агишев Артур 6 8 1 9 1.33 0.17 1.50 0 / 0 4′ 1
98 Печенкин Антон 8 5 4 9 0.63 0.50 1.13 0 / 0 8′ 0
56 Сакаев Артур 9 4 2 6 0.44 0.22 0.67 0 / 0 33′ 1
11 Самигуллин Фарит 12 3 1 4 0.25 0.08 0.33 0 / 0 8′ 0
28 Кветенадзе Александр 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Кожемякин Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Габдуллин Ильдар 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
9
ЛМ №2 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
7
7
ЛМ №6 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 21:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
6
5
ЛМ №9 5 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
3
ЛМ №15 8 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 13:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
4
ЛМ №19 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5
6
ЛМ №24 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 23:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5