Перейти на старую версию сайта? Да

РГСУ-2

Любитель 40+ Юг
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 50.31
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
35 Шафиков Рушад 42 Любитель 179 65 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Кучуркин Сергей 60 Любитель 177 80 Левый
7 Байтурин Артур 40 Любитель 164 75 Левый
10 Дулясов Александр 58 Любитель 186 90 Левый
18 Ахмадисламов Марат 59 Любитель 179 85 Левый
24 Мухаметьянов Ильдар 50 Любитель 188 85 Правый
75 Косарев Вадим 46 Любитель Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
15 Андреев Валерий 49 Любитель 178 80 Правый
20 Мустафин Дамир 61 Любитель Левый
22 Миков Дмитрий 44 Любитель 176 81 Левый
57 Солодовников Александр 52 Любитель 182 85 Левый
65 Лисицын Александр К 55 Любитель 177 72 Левый
68 Хамматов Искандер 50 Любитель 173 66 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
78 Демкин Сергей
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35 Шафиков Рушад 10 599′ : 11″ 340 83 8.31 76% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
75 Косарев Вадим 11 2 1 3 0.18 0.09 0.27 0 / 0 6′ 0
18 Ахмадисламов Марат 11 1 1 2 0.09 0.09 0.18 0 / 0 10′ 0
10 Дулясов Александр 8 0 2 2 0.00 0.25 0.25 0 / 0 2′ 0
7 Байтурин Артур 9 1 0 1 0.11 0.00 0.11 0 / 0 2′ 0
5 Кучуркин Сергей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Мухаметьянов Ильдар 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Андреев Валерий 10 3 3 6 0.30 0.30 0.60 0 / 0 2′ 0
22 Миков Дмитрий 8 3 2 5 0.38 0.25 0.63 0 / 0 2′ 0
20 Мустафин Дамир 11 3 2 5 0.27 0.18 0.45 0 / 0 2′ 0
65 Лисицын Александр 13 3 2 5 0.23 0.15 0.38 0 / 0 8′ 0
57 Солодовников Александр 13 1 2 3 0.08 0.15 0.23 0 / 0 31′ 0
78 Демкин Сергей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
68 Хамматов Искандер 13 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Кумертау
12
40+ (Юг) №10 2 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
0
Кумертау
10
40+ (Юг) №11 2 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:00
Сапсан-Арена (Кумертау)
2
2
40+ (Юг) №23 3 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
Уфа
11
40+ (Юг) №31 4 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 21:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
Стерлитамак
10
40+ (Юг) №33 5 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 13:30
Стерлитамак-Арена
1
1
40+ (Юг) №47 6 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
2
40+ (Юг) №56 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
2
21
40+ (Юг) №72 9 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
1
Стерлитамак
6
40+ (Юг) №76 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 13:00
Стерлитамак-Арена
1
Уфа
3
40+ (Юг) №79 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
1
40+ (Юг) №106 14 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
14
2
40+ (Юг) №107 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 20:15
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
5
40+ (Юг) №109 15 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 23:00
Городской Дворец Спорта (малая)
4
0
40+ (Юг) №119 16 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:30
Городской Дворец Спорта (большая)
0