Перейти на старую версию сайта? Да

Медведи

Любитель 18+ Лига Надежды
Республика Башкортостан
г. Уфа
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 30.27
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
93 Подгайный Дмитрий 24 Любитель 178 75 Левый
93 Хасанов Арслан 27 Любитель 178 75 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
19 Сорокин Евгений 23 Любитель 189 100 Левый
27 Ахунов Шамиль 30 Любитель 170 60 Правый
79 Худяков Максим 25 Любитель 179 85 Левый
87 Саитов Руслан 31 Любитель 174 67 Левый
88 Усманов Руслан К 40 Любитель 178 78 Левый
91 Романов Николай 29 Любитель 182 75 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Шириев Рафаэль 33 Любитель 186 92 Правый
10 Закиев Руслан 27 Любитель Левый
13 Нафиков Тагир 33 Любитель 173 82 Левый
17 Аминов Ришат 35 Любитель 170 80 Левый
23 Иштуганов Ренат 31 Любитель 180 73 Левый
39 Мухаметгареев Рустам 26 Любитель 187 88 Левый
44 Каримов Ренат 34 Любитель 182 77 Левый
50 Егоров Юрий 35 Любитель 188 83 Правый
61 Гильванов Артур 34 Любитель 175 65 Правый
61 Ибрагимов Азат 28 Любитель 177 76 Правый
71 Шабалин Станислав 34 Любитель 179 75 Левый
74 Шарафутдинов Шамиль 31 Любитель 168 73 Правый
77 Ганеев Артур 30 Любитель 180 82 Левый
80 Салимов Шамиль 41 Любитель 176 80 Левый
92 Кудрявцев Станислав 28 Любитель 176 67 Левый
95 Муфтахутдинов Антон 27 Любитель 184 90 Левый
95 Саитов Азат 36 Любитель 170 84 Правый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
25 Нургалиев Ильнур фото
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
93 Хасанов Арслан 7 420′ : 00″ 230 43 6.14 81% 0 0 0′
93 Подгайный Дмитрий 4 240′ : 00″ 156 27 6.75 83% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Усманов Руслан 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
27 Ахунов Шамиль 10 0 1 1 0.00 0.10 0.10 0 / 0 8′ 0
79 Худяков Максим 9 0 1 1 0.00 0.11 0.11 0 / 0 16′ 0
19 Сорокин Евгений 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Романов Николай 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
25 Нургалиев Ильнур 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
87 Саитов Руслан 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 14′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
23 Иштуганов Ренат 7 3 1 4 0.43 0.14 0.57 0 / 0 0′ 0
71 Шабалин Станислав 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 2′ 0
44 Каримов Ренат 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 4′ 0
95 Мухаметгареев Рустам 7 2 0 2 0.29 0.00 0.29 0 / 0 10′ 0
10 Закиев Руслан 6 1 1 2 0.17 0.17 0.33 0 / 0 0′ 0
13 Нафиков Тагир 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 2′ 0
92 Кудрявцев Станислав 8 1 0 1 0.13 0.00 0.13 0 / 0 2′ 0
43 Муфтахутдинов Антон 6 0 1 1 0.00 0.17 0.17 0 / 0 2′ 0
17 Аминов Ришат 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 4′ 0
61 Ибрагимов Азат 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
77 Ганеев Артур 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
8 Шириев Рафаэль 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
61 Гильванов Артур 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Егоров Юрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
95 Саитов Азат 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Салимов Шамиль 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
74 Шарафутдинов Шамиль 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
8
ЛН №1 1 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 21:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
1
2
ЛН №5 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
9
2
ЛН №7 3 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:15
Городской Дворец Спорта (малая)
2
1
ЛН №12 4 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
7
ЛН №14 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 19:30
Городской Дворец Спорта (малая)
0
6
ЛН №18 6 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
0
5
ЛН №19 7 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:00
Городской Дворец Спорта (малая)
0
1
ЛН №24 8 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
3
6
ЛН №27 9 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:45
Городской Дворец Спорта (малая)
1
12
ЛН №29 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
0
1
ЛН №33 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:15
Городской Дворец Спорта (малая)
7
1
ЛН №35 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:45
Городской Дворец Спорта (малая)
6