Перейти на старую версию сайта? Да

Уфимские Куницы

Любитель 18+ Лига Мечты
Республика Башкортостан
г. Уфа

Информация о команде

Хоккейная команда «Уфимские куницы» была организованна в 2006 году хоккеистами-любителями. Название команды выбирать долго и не пришлось, благо на гербе Уфы красуется именно куница.

На сегодняшний день «Уфимские куницы» имеют богатую историю, команда неоднократный призер республиканских соревнований, Чемпион Республики Башкортостан среди взрослых команд,  обладатель Кубка Республики.

В любительских соревнованиях команда тоже преуспела, выигрывая чемпионаты в Любительских лигах Уфы и Республики.

В Ночной хоккейной Лиге команда дебютировала в сезоне 2014-15 и по сей день является постоянным участником Отборочных этапов в «Лиге Мечты».

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 26.39
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Кузнецов Радмил 29 Любитель 184 82 Левый
30 Габбасов Артур 33 Любитель 178 80 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
3 Гнатив Ростислав 34 Любитель 192 95 Левый
7 Зиялтдинов Салават 21 Любитель 177 77 Левый
8 Иджян Михаил 20 Любитель 180 78 Левый
9 Васильев Данила 34 Любитель 182 86 Левый
15 Шигабутдинов Салават 30 Любитель 181 92 Левый
18 Юсупов Ильшат А 34 Любитель 178 84 Левый
33 Гарифуллин Денис К 31 Любитель 190 140 Левый
55 Федоров Владимир 25 Любитель 185 88 Левый
56 Баранов Никита 20 Любитель 183 82 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
10 Ишмуратов Алмаз 19 Любитель 183 80 Левый
13 Гулов Камиль 34 Любитель 180 86 Левый
15 Фомин Степан 27 Любитель 176 84 Левый
17 Землянов Алексей 19 Любитель 178 72 Правый
20 Кочуков Владислав 28 Любитель 178 79 Левый
25 Аглиуллин Эмиль 26 Любитель 176 78 Левый
28 Гаймалдинов Денис 23 Любитель 175 75 Левый
40 Иванов Павел 33 Любитель 190 110 Левый
45 Гусев Андрей 25 Любитель 183 110 Левый
51 Мустафин Тимур 30 Любитель 184 82 Левый
74 Каримов Ильнур 20 Любитель 176 71 Левый
85 Салишев Ринат 35 Любитель 175 80 Левый
86 Михеев Михаил 34 Любитель 178 82 Левый
92 Давлетов Денис А 27 Любитель 180 87 Левый
94 Фазуллин Родион 19 Любитель 180 71 Левый
98 Стуколкин Александр 22 Любитель 179 80 Левый
98 Фатихов Вадим 32 Любитель 185 85 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
4 Сорокин Евгений
74 Капканов Максим
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Кузнецов Радмил 9 538′ : 49″ 284 64 7.13 77% 0 1 0′
30 Габбасов Артур 4 180′ : 00″ 91 31 10.33 66% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
56 Баранов Никита 7 3 7 10 0.43 1.00 1.43 0 / 0 0′ 0
33 Гарифуллин Денис 3 1 6 7 0.33 2.00 2.33 0 / 0 4′ 0
18 Юсупов Ильшат 7 1 2 3 0.14 0.29 0.43 0 / 0 6′ 0
9 Васильев Данила 6 0 2 2 0.00 0.33 0.33 0 / 0 10′ 0
15 Шигабутдинов Салават 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
8 Иджян Михаил 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
7 Зиялтдинов Салават 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
55 Федоров Владимир 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
4 Сорокин Евгений 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Гнатив Ростислав 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 32′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
92 Давлетов Денис 12 3 8 11 0.25 0.67 0.92 0 / 0 4′ 0
94 Фазуллин Родион 10 8 2 10 0.80 0.20 1.00 0 / 0 4′ 0
20 Кочуков Владислав 7 5 4 9 0.71 0.57 1.29 0 / 0 10′ 0
17 Землянов Алексей 10 7 1 8 0.70 0.10 0.80 0 / 0 4′ 0
86 Михеев Михаил 8 4 2 6 0.50 0.25 0.75 0 / 0 32′ 0
10 Ишмуратов Алмаз 10 1 5 6 0.10 0.50 0.60 0 / 0 2′ 0
74 Капканов Максим 5 4 1 5 0.80 0.20 1.00 0 / 0 0′ 0
74 Каримов Ильнур 5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 0 / 0 0′ 0
28 Гаймалдинов Денис 5 2 1 3 0.40 0.20 0.60 0 / 0 0′ 0
98 Фатихов Вадим 7 2 1 3 0.29 0.14 0.43 0 / 0 4′ 0
85 Салишев Ринат 9 2 1 3 0.22 0.11 0.33 0 / 0 4′ 0
13 Гулов Камиль 12 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 26′ 0
98 Стуколкин Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
45 Гусев Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
25 Аглиуллин Эмиль 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
15 Фомин Степан 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
51 Мустафин Тимур 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
40 Иванов Павел 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛМ №1 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
12
4
ЛМ №3 2 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
7
ЛМ №6 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 22:30
Городской Дворец Спорта (малая)
3
8
ЛМ №8 4 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
5
7
ЛМ №10 5 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 22:00
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
11
6
ЛМ №16 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 22:45
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
10
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 23:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
3
ЛМ №20 10 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 08:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
3
11
ЛМ №23 12 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 21:30
УСА "Уфа-арена" (малая) (Уфа)
4
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 23:15
Городской Дворец Спорта (малая)
5